Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196172"]
Новости

Беременная Нюша показала будущего ребенка в клипе

0
Певица Нюша сняла клип на песню «Таю», в котором показала, как шевелится малыш у нее в животе. В клипе Нюша появилась в обрезе пя�

Певица Нюша сняла клип на песню «Таю», в котором показала, как шевелится малыш у нее в животе.

Источник: instagram @nyusha_nyusha

В клипе Нюша появилась в обрезе пяти беременных женщин, причем в некоторых образах ее просто невозможно узнать. Таим необычным способом 28-летняя певица Нюша решила запечатлеть прекрасный период ожидания своего первенца.

Источник: instagram @nyusha_nyusha

Свою беременность молодая певица вовсе не скрывает, в Инстаграме уже не раз появлялись ее фото с растущим животиком, а клип поклонники Ноши сочли невероятно нежным и чувственным.

Источник: instagram @nyusha_nyusha

Напомним, в январе 2017-го Анна Шурочкина, более известная под сценическим псевдонимом Нюша, объявила о помолвке с Игорем Сивовым, а уже летом состоялась и их свадьба. После официальной регистрации брака Нюша и Игорь отправились на Мальдивы, где устроили романтическую свадьбу. В настоящее время пара находится в Испании и предполагается, что именно там Нюша и будет рожать своего первенца, а произойдет это уже совсем скоро.




Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты