Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="231443"]
Новости

Беременная Наталка Карпа выбрала роддом

0
Украинская певица Наталка Карпа скоро станет мамой и уже определилась, где хочет рожать. Рождение первенца – особенный и непов

Украинская певица Наталка Карпа скоро станет мамой и уже определилась, где хочет рожать.

Наталка Карпа беременна

Источник: instagram @natalkakarpa

Рождение первенца – особенный и неповторимый опыт. Потому волнение и сомнения вызывает все, что связано с беременностью, родами и дальнейшей жизнью. Наталка Карта успешно преодолела первый этап – определилась с роддомом и отправилась на курсы будущих родителей. Для появления на свет своей доченьки Наталка выбрала киевский роддом «Лелека».

Наталка Карпа беременна

Источник: instagram @natalkakarpa

Минулого тижня почала відвідувати школу батьківства в пологовому будинку, де прийняли рішення народжувати.
На лекції ходять дівчатка/жінки #принадії і кожна має, звісно, свій термін, але всі такі особливі, такі ніжні пузатики)??і я помітила одну тенденцію , яка об’єднує!!! У вагітних жінок особлива енергетика, вони випромінюють тепло.

Беременность певицы протекает, по всей видимости, вполне нормально. Во всяком случае, Наталка наслаждается своим новым состоянием и, конечно, не забывает фиксировать изменения в жизни. Так она поделилась несколькими красивыми фото из «беременной» фотосессии.


Наталка Карпа беременна

Источник: instagram @natalkakarpa

А раньше она устроила красочную вечеринку, посвященную будущему малышу, на которой и назвала пол ребенка – у нее будет девочка.

Наталка Карпа беременна

Источник: instagram @natalkakarpa

Наталка Карпа

Источник: instagram @natalkakarpa

Напомним, 38-летняя Наталка Карпа вышла замуж за участника АТО Евгения Терехова (позывной Титановый Джексон) в 2016 году. А познакомились они несколько раньше – в конце 2015-го, практически в новогоднюю ночь на вечеринке у общих друзей. На Старый Новый год Евгений сделал Наталке предложение, позвав ее замуж прямо во время концерта и певица ответила «Да» прямо со сцены.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты