Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="234391"]
Новости

Беременная Милла Йович довольна своей фигурой: наконец, выросла большая грудь

0
Голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович вскоре станет мамой в третий раз. Знаменитость наслаждается протекающей

Голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович вскоре станет мамой в третий раз. Знаменитость наслаждается протекающей беременностью и не скрывает своей радости от поклонников.

Беременная Милла Йович

Источник: instagram @millajovovich

О том, что звезда фильма «Обитель зла» ждет третьего ребенка, стало известно еще в августе 2019 года. Тогда актриса находилась на 13-й неделе беременности. Своему мужу Полу Андерсону она родит уже третью дочь. Сейчас Милла наслаждается интересным положением и радует поклонников подробностями своего состояния. Так, недавно будущая мама рассказала, насколько поправилась и как относится к изменениям в фигуре. Об этом она написала на своей официальной странице в Instagram, опубликовав снимок с заметно округлившимся животиком.

По словам Йовович, до долгожданной встречи с дочуркой осталось девять недель. Во время вынашивания малышки актриса старается не давать своему телу лишней нагрузки, чтобы не навредить ребенку и не привести к выкидышу. Несмотря на отсутствие спорта, Милла поправилась всего на 22 килограмма. И что самое главное — у звезды увеличилась грудь, что очень ее радует.

Беременная Милла Йович

Источник: instagram @millajovovich

Вот она я — сексуальная мамочка за рулем и готова к свершениям. Мы с малышкой будем отрываться вместе еще 9 недель до долгожданной встречи. И пока у нас все идет по расписанию. Сейчас, в отличие от предыдущей беременности, я стараюсь не давать нагрузки своему телу, например, отказалась от тренировок. Я не супер-параноик, но не хочу делать ничего, что может привести к выкидышу. Несмотря на отсутствия спорта, я набрала всего 22 кг, а еще у меня плоской от природы, наконец, выросла большая грудь. Именно за этот подарок я любила все свои беременности.


Беременная Милла Йович

Источник: instagram @millajovovich

Стоит отметить, что Милла переживает из-за выкидыша не просто так. Однажды актриса потеряла ребенка, поэтому новость об еще одной беременности заставила звезду понервничать. Она очень волновалась, что не сможет выносить малышку.

Беременная Милла Йович

Источник: instagram @millajovovich

После того, как я узнала, что была беременна 13 недель назад, у меня возникла смесь чувств — от полной радости до ужаса. Из-за моего возраста и прерванной последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку… Последние несколько месяцев моя семья и я жили на булавках и иголках, ожидая, когда появятся разные результаты тестов, и проводя большую часть нашего времени в кабинетах врачей. Слава Богу, все хорошо. И мы узнали, что мы благословлены с другой девочкой, — призналась Йовович поклонникам.

Беременная Милла Йович

Источник: instagram @millajovovich

Напомним, Милла Йовович родилась в Киеве в 1975 году, после чего вместе с семьей перебралась в Великобританию, а затем в США, где занялась модельной и актерской карьерой. С 2009 года она замужем за Полом Андерсоном, с которым воспитывает двоих детей — дочек Эвер и Дэшиел. Вскоре у супругов появится еще один ребенок.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты