Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181175"]
Новости

Беременная Лилия Ребрик станцевала на Венском балу накануне родов

0
Ведущая и актриса Лилия Ребрик накануне родов посетила Венский бал и станцевала вальс с мужем. Уже со дня на день Лилия Ребрик р

Ведущая и актриса Лилия Ребрик накануне родов посетила Венский бал и станцевала вальс с мужем.

Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

Уже со дня на день Лилия Ребрик родит своего второго ребенка, но это не мешает неугомонной ведущей посещать светские мероприятия. Во всяком случае, Венский бал, который прошел в в Колонном зале Киевской мэрии, Лилия не просто побывала как зритель и болельщик своей 5-летней дочки, но и сама вышла на паркет. Разумеется, она полностью полагалась на своего мужа и отца обеих девочек хореографа Андрея Дикого.


liliia.rebrik Мы — не мы, если не будем танцевать! Вальс необходимо танцевать в контакте. У нас сейчас контакт — як никогда ????? Да, @andrii_dykyi ? ??? #дикасімейка #вальс #віденськийбал #вальсвтрьох. А еще, я без каблуков!!!!!!!????? — подписала видео своего «беременного» вальса Ребрик в Инстаграме.

Подписчики не только пришли в восторг, но и были невероятно растроганы этим «танцем втроем», о чем и написали в комментариях: «всё таки , какие беременные красивые, какой то неповторимый шарм)», «Лиля, вы превосходны!!!!!!! Вы настолько красивы!!!!», «Молодцы чудесная пара и красиво станцевали».

5-летняя Диана, дочка Лилии Ребрик и Андрея Дикого, уже почти профессиональный танцор – этот Венский бал для девочки уже второй. На этот раз Диана танцевала в паре со своим постоянным партнером по танцам и занятиям в танцевальной школе юным Никтой Маврокордато.

Лилия Ребрик на венском балу

Источник: instagram @liliya_rebryk

И Лиля и ее очаровательная Диана выглядят просто невероятно – изыскано, нежно и празднично, наряды обеих полностью соответствуют дресс-коду бала.

Источник: instagram @liliya_rebryk

На балу Лилия Ребрик встретилась с многодетной мамой Ольгой Фреймут, которая привела на бал свою старшую дочку Злату.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты