Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8343"]
Новости

Беременная Кейт Уинслет готова заплакать от комплиментов

0
37-летняя беременная Кейт Уинслет снова счастлива, ожидая малыша и путешествуя вместе с любимым мужем Недом. Несмотря на возраст, ак

37-летняя беременная Кейт Уинслет снова счастлива, ожидая малыша и путешествуя вместе с любимым мужем Недом. Несмотря на возраст, актриса явно чувствует себя комфортно с уже заметным животиком. А ее позитивное настроение выдает не только улыбка, но и жизнерадостный цвет балеток.

Кейт Уинслет уже опытная мама. У нее есть 12-летняя дочь от первого брака с Джимом Триплтоном и 9-летний сын Джо от брака с Сэмом Мендесом. В конце этого года или в самом начале следующего Кейт Уинслет с новым мужем Недом ждет своего третьего ребеночка. Как сообщают источники, будущие родители очень счастливы в этом ожидании. Кстати, их пара образовалась в результате бурного романа, который обсуждали все СМИ.

Кейт Уинслет откровенно рассказала журналистам о своих главных ощущениях от опыта материнства. Актриса отметила, что, став матерью, она научилась созидать внутреннюю силу. А ее мечта – воспитать детей в почтении, уважении, благодарности к другим людям. Актриса подчеркнула, что она хочет, чтобы, летая первым классом, ее дети понимали, что им просто повезло. И Кейт призналась, что главными комплиментами, которые могут заставить ее заплакать, относятся к ее детям. Например, недавно после полета один член экипажа сказал, что ее дети замечательные и вели себя превосходно. Это глубоко тронуло актрису.

Несмотря на будущее материнство с троими детьми, беременная Кейт Уинслет заявляет, что ее амбиции в актерской карьере не погасли. Сейчас оскароносная актриса, предположительно, находится на четвертом месяце беременности и продолжает работать. Актриса убеждена, что беременность – это не точка, которая делает всё невозможным.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты