Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="55566"]
Новости

Беременная Кейт Миддлтон поселилась в деревне

0
Герцогиня Кембриджская ожидает второго малыша. Как и во время первой беременности, Кейт страдает от сильных приступов токсикоза
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж (фото: Getty Images/fotobank.ua)

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж (фото: Getty Images/fotobank.ua)

Герцогиня Кембриджская ожидает второго малыша. Как и во время первой беременности, Кейт страдает от сильных приступов токсикоза.

В связи с плохим самочувствием, герцогиня вынуждена была отменить несколько официальных визитов и светских мероприятий. Врачи, которые тщательно следят за здоровьем будущей мамы, запретили ей также совершить поездку на Мальту.

Как сообщают западные СМИ, Кейт пришлось временно поселиться в деревне у родителей.  Свежий воздух, спокойная атмосфера и забота родных людей – вот что действительно пойдет на пользу будущей маме. В Беркшире Кейт может полностью расслабиться и насладиться беременностью. А когда токсикоз пройдет, она планирует сразу же вернуться в Кенсингтонский дворец и продолжить исполнять свои светские обязанности. Когда именно это произойдет, пока неизвестно. Напомним только, что во время первой беременности Кейт перестала страдать от приступов токсикоза на 13 неделе беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон снова беспокоит сильный токсикоз



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты