Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="228964"]
Новости

Беременная Энн Хэтэуэй вышла на красную дорожку

0
Судя по размерам животика, Энн Хэтэуэй станет мамой второго малыша со дня на день. 36-летняя голливудская актриса Энн Хэтэуэй на

Судя по размерам животика, Энн Хэтэуэй станет мамой второго малыша со дня на день.

Энн Хэтэуэй

Источник: instagram @annehathaway

36-летняя голливудская актриса Энн Хэтэуэй на днях появилась на премьере одного из самых ожидаемых американских сериалов этого года «Современная любовь». В этом фильме актриса исполнила главную роль, потому не удивительно, что она решилась прийти на пати.

Источник: instagram @annehathaway

Для своего выхода в свет Энн выбрала брючный костюм молочного цвета от Oscar de la Renta. Примечательно, что живот, который уже ничто не может скрыть, она прикрыла крупными складками.

Источник: instagram @annehathaway

Энн и не пыталась скрывать свое прекрасное положение, была в прекрасном расположении духа, с удовольствием позировала фотографам, общалась с публикой и очень много смеялась – похоже, она абсолютно счастлива.


Источник: instagram @annehathaway

Источник: instagram @oscardelarenta

О своей второй беременности Эн Хэтэуэй сообщила через соцсети – 25 июля она разместила в Инстагрмае свое селфи в профиль, продемонстрировав уже вполне заметный животики. Актриса пошутила – это не для очередной роли.

Энн Хэтэуэй

Источник: instagram @annehathaway

Это не для фильма… №2⁣
— Шутки в сторону, все, кто переживает ад бесплодия и зачатия, пожалуйста, знайте — обе мои беременности дались мне очень непросто. Посылаю вам всем Лучи любви ?

Источник: instagram @annehathaway

Напомним, Эн Хэтэуэй, которую мы знаем и любим за роли в фильмах «Отверженные», «Интерстелар», «Дневники принцессы» и многим другим, замужем за актером и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом уже почти 8 лет. В семье подрастает общий сын 3-летний Джонатан Роузбэнкс, который родился 24 марта 2016 года и стал первым ребенком для обоих родителей..


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты