Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7558"]
Новости

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт вынуждена закрыть Twitter

0
Беременность Дженнифер Лав Хьюитт перешла только во второй триместр, а ее обсуждение уже перешло рамки допустимого. Чересчур обил�

Беременность Дженнифер Лав Хьюитт перешла только во второй триместр, а ее обсуждение уже перешло рамки допустимого. Чересчур обильный поток мерзких сообщений вынудил актрису закрыть свой Twitter.

Негатив, вылившийся от фолловеров в Twitter актрисы, включал угрозы и «плохие предчувствия». Беременная Дженнифер Лав Хьюитт, находящаяся на 4-м месяце ожидания ребенка, уже оказалась на грани нервного срыва. И она откровенно призналась, что такое общение в Twitter явно не для нее. Ей необходим перерыв, ведь именно сейчас она крайне нуждается в добром отношении и поддержке.

Нужно отметить, что сама Дженнифер Лав Хьюитт регулярно отсылала в Twitter самые позитивные сообщения. Но сейчас актриса сериала «Список клиентов» отметила, что беременность и предстоящая свадьба с коллегой по киноплощадке Брайаном Хэллисеем не оставляют ей времени на негативных людей в соцсети. Дженнифер написала, что жизнь должна наполняться позитивом, поддержкой друг друга на пути к вершине, а не угрозами или посылом плохих вибраций.

Не забыла кинозвезда поблагодарить от всего сердца тех фолловеров, которые присылали ей что-то радостное. И призвала всех, пишущих в Twitter, не использовать сайт для сеяния ненависти.


Теперь беременная Дженнифер Лав Хьюитт полностью переключится на свое здоровье, ожидание малыша и свадьбы. Кстати, роды Дженнифер Лав Хьюитт должны состояться в ноябре этого года.

Дженнифер Лав Хьюитт не единственная из звезд, кто за последнее время покинул Twitter. Временно отключили свои аккаунты Эштон Катчер, Алек Болдуин, Крис Браун и Майли Сайрус.

А ты бы вела Twitter, чтобы комментировать свою беременность? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты