Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104580"]
Новости

Беременная Блейк Лайвли отказалась от каблуков

0
Голливудская актриса Блейк Лайвли славится своим безупречным чувством стиля и всегда блистает в роскошных образах. Звездная м

Голливудская актриса Блейк Лайвли славится своим безупречным чувством стиля и всегда блистает в роскошных образах.

Блейк Лайвли

Фото: Instagram

Звездная мама Блейк Лайвли, которая в настоящее время ждет своего второго малыша, известна своей страстью к роскошным дизайнерским нарядам, удивительным вечерним платьям и, безусловно, главным атрибутам блистательного стиля – туфелькам на каблуке.

Даже будучи беременной, Блейк не могла отказать себе в модных туфлях на каблуке, в которых блистала на всех светских мероприятиях, даже несмотря на округлившийся животик.

Однако вчера звездная мама, все же, впервые вышла в свет в обуви на низком ходу, а именно в кедах. Любительница гламура и роскоши появилась на одной из торжественных презентаций в Нью-Йорке в модном платье с цветочным принтом, а также в «конверсах» — кедах Converse.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре образа беременной Блейк Лавли в Каннах

Блейк Лайвли

Фото: Instagram

Впрочем, на торжественной части светской вечеринки Блейк, все же, появилась в босоножках на каблуке.

Блейк Лайвли

Фото: Instagram

Напомним, звезда сериала «Сплетница» актриса Блейк Лавли замужем за актером Райном Рейнольдсом, свадьба с которым состоялась в сентябре 2012 года, после полутора лет совместной жизни.

Первую беременность актриса скрывала очень тщательно и довольно долго, а после рождения дочери в декабре 2014 года, еще несколько месяцев держала в тайне имя малышки. Теперь уже известно, что дочку Блейк Лавли и Райан Рейнольдс назвали именем Джеймс.

О том, что актриса ждет второго ребенка стало известно в апреле этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Многодетные звездные мамы, которые родили детей сами
Звездные мамы за грудное вскармливание. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты