Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="95506"]
Новости

Беременная Анита Луценко вызвала восторг своим новым селфи

0
Спортсменка, активистка, телеведущая и просто красотка Анита Луценко уже на финишной прямой - скоро, скоро появится новый человече�

Спортсменка, активистка, телеведущая и просто красотка Анита Луценко уже на финишной прямой — скоро, скоро появится новый человечек. Но как необычно выглядит ее накачанный животик! Это стоит увидеть.

Анита Луценко

Третий триместр беременности это уже не шуточки – и Анита Луценко хоть и не жалуется, она ведь девушка сильная, но явно немножко устала, даже тэги придумала: #скороскоро и #уженимагу. А чтобы подбодрить себя и своих подписчиц, выложила в Instagram селфи своего обнаженного животика. Вот что означают регулярные тренировки до, во время и, наверняка, после беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко показала упражнение, которое должны делать все беременные


Анита Луценко беременна

Кто толстый? я толстый? Неее!!! Кто много ест? Я? Нееее И травиночки не ела особенно после 20:00 короче сколько набрала не скажу, ну может потом, как-нибудь

У своих подписчиков Анита ее живот вызвали бурю эмоций, как у юных девушек, так и у тех, кто уже побывал в ее положении: «Эуу, а где бока, дряблые руки, опухшие пальцы, второй подбородок???))) Такая беременность не в счет! )))», «Такой животик красивый и интересный. Не как у обычных девушек, видно, что тренированное тело. Супер», «Хочется только сказать «девочки, качайте пресс». Анита, вы лучшая мотивация качать пресс и рожать детей)))». Надо сказать, что очень приятно читать такие позитивные комментарии, видимо сама энергетика Аниты Луценко вызывает в людях положительную реакцию и это здорово.

Анита Луценко

На протяжении всей беременности фитнес-тренер Анита Луценко не переставала работать, она демонстрировала на себе упражнения для беременных, которые сама и разработала, принимала участие в телевизионных эфирах. Анита не прекращает занятия в спортзале, причем нагрузки, которые она демонстрирует, под силу далеко не всем девушкам, особенно в ее положении.

Анита Луценко беременна

Не забывает Анита Луценко и о своих подписчиках в Instagram, которых уже боле 160 тысяч. Так на днях она рассказала о том, почему далеко не всегда получается похудеть, даже если придерживаться диеты и заниматься спортом.

Почему на правильном питании и тренировках вес может ползти вверх? 1. Крепатура- это все-таки отёчность! Так что если вы еле ходите и на весах +1, то вообще не мучайтесь вопросом- ЭТО ТОЧНО ОНО! 2. ПМС- перед месячными из тела перестаёт выводится соль и это тоже задерживает воду. Плюс 1-2 кг — ЭТО НОРМАЛЬНО. 3. Тренировки силовые, а не кардио- тоже может быть. Чем более вы упругие и мышечные ( кстати объёмы уменьшаются), тем ваш вес может быть больше. ЛУЧШЕ ТЯЖЕЛЫЕ, но компактные мышцы, чем рыхлый и ЛЁГКИЙ ЖИР! 4. Много соли в рационе. 1 г соли задерживает около 100 мл воды. В 100 г квашений капусты- примерно 8г соли. Примерно 800 г плюса на весах 😉 5. Алкоголь. Если вчера на ДР поели и попили, а утром +3 кг, то это не еда! Слава Богу так много съесть нереально ))) это отёчность от алкоголя!!! Ждите!
Если ничего из этого вы не делали, а на весах ПЛЮС- ЗНАЧИТ НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Анита Луценко

Напомним, о том, что она ожидает малыша, Анита Луценко рассказала в конце марта, когда уже была на пятом месяце беременности. Незадолго до этого, в свой день рождения 11 марта она сообщила, что покидает проект канала СТБ «Зважені та щасливі» ради нового собственного проекта.

Фото: instagram/anitasporty

Источник: YouTube, автор Світське життя

Samolik_line

дубас
Знакомьтесь! Алена Дубас-Чорнюк. На нашем #мамаклубе 28 мая эта очаровательная мама двоих очаровательных девочек и создатель Клуба «Вулик ідей» расскажет, как просто и недорого можно развивать детей, помогать им изучать мир и становиться счастливыми! Алена научит делать развивающие пособия своими руками из самых простых материалов, которые есть дома у каждой вас! А эффект вас удивит: сначала мама получает удовольствие во время рукоделия, а потом малыш получает не только новые знания, но и мамину любовь в такой живой развивающей игрушке, игрушке с душой! Представляете, как растет интеллект? Приходите, учитесь и удивляйтесь!

Приглашаем всех мам малышей от 0 до 7 на майскую встречу #мамаклуба в Киеве! Тема встречи: «Быть мамой — легко! Лучшие игры для развития, обучения и воспитания детей».

MamaClub_28may

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анита Луценко на своем примере показала фитнес-упражнения для беременных
Новое упражнение для беременных от Аниты Луценко. Боковая планка
Кети Топурия с дочкой на обложке глянца


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты