Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="89810"]
Новости

Беременная Анита Луценко впервые показала растущий животик

4
Звездный тренер проекта "Зважені та щасливі" Анита Луценко больше не скрывает радостной новости: она беременна! Знаменитость е�

Звездный тренер проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко больше не скрывает радостной новости: она беременна!

анита луценко

Знаменитость еще в начале марта ошарашила поклонников, объявив, что покидает любимый проект ради другого, куда более интересного и уникального. Кто же мог подумать, что проект этот — материнство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава из НеАнгелов рассказала, помогает ли ей муж с детьми


Анита Луценко до последнего скрывала беременность, и благодаря отличной физической форме ей это успешно удавалось. Но так как новость больше не является тайной, в своем Instagram знаменитый тренер начал публиковать собственные фото с растущим животиком.

На днях Луценко снялась в фотосессии для популярного глянцевого издания, и, так как снимки ее «беременного положения» всё равно уже стали достоянием общественности, написала в микроблоге:

«Ой всё!!! Пряталась-пряталась 7 месяцев, но вы ж догадливые оказались! Да, это не оливье и теперь мою ленту заполонят упражнения для беремчатых ( но не только) и надеюсь вы за меня рады«.

Поклонники, похоже, действительно несказанно рады за Аниту, которая ждет рождения первенца. И с удовольствием следят за ее обновлениями, ведь фитнес-тренер и сейчас не забывает о своей основной работе и делится важными спортивными советами для беременных женщин.

анита луценко

Оценить физическую форму Аниты Луценко можно на свежем фото — сама она пишет:

«И да, у меня остался пресс!

Во время беременности конечно запрещено традиционно качать пресс и я не исключение, но такие упражнения как наклоны в сторону и боковые планки помогают поддерживать нашу основу и тренируют чувство равновесия , которое очень важно для беременных. Для поддержания формы делаю со 2 триместра по 3-5 упражнений через день дома: без напряга! без отдышки! но с танцами до и после«.

анита луценко

Разоткровенничавшись, Анита даже назвала точный срок своей беременности — 28 недель.

Подписчики звездного тренера не устают поздравлять свою любимицу с новым положением и от души удивляются ее спортивным достижениям даже с растущим животиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как улучшить форму груди за 2 недели — советы от «Все буде добре» 29.03.2016
Мамочки 1 сезон 1 серия — смотреть онлайн (Видео)


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

4 комментария на «“Беременная Анита Луценко впервые показала растущий животик”»

  1. Васисуалий:

    Ну, как это вы не знаете от кого ? Ну, конечно же от меня ! Анита, ау, привет !!!
    Ты роди мне сына, как и я у тебя,
    Ростом и дородством, как и я у тебя
    Красотою, высотою, умом-разумом !!!

    Ответить
  2. Прошу прощения,беременность и так сокровенно-волшебно-крайне интимное чудо…несмотря на это некоторые женщины выставляют это чудо на показ,но у части из них это хоть красиво получается…здесь же…Уф…Милые женщины делайте такого рода фото для своих семейных альбомов или крайне избирательно подходите к выбору локации,фотографа,в конце концов к фото на которых вы,прошу прощения,вы уже "не одни"но уверенно хотите его всем показать…Ещё раз прошу прощения-это только моё мнение,но все же…

    Ответить
    • Дарья:

      Согласна, зараз такая тенденция, что любой долбоеб выставляет себя на показ, как будто бы он экспонат, это так достало, это реальный дибилизм. Лично я смотрю на них как на зоопарк. Смешно. Беременность- это таинство сиди и не высовывайся -Д-У-Р-А. А если и высовываешся, то будь как Джоли — не менше чем за миллион дол. А за 1000 дол. на фига?

      Ответить
  3. vira semenova:

    пффф, вона публічна особа, чому це вона має "сидіти і не висовуватись"? от ви і сидіть, бо ваш животик нікому не цікавий, а вона — для багатьох жінок приклад.
    таїнство… не таїнство. всі люди різні, нічо?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты