Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182036"]
Новости

Беременная Алена Шоптенко показала, как готовится к встрече с малышом

0
Танцовщица и хореограф Алена Шоптенко уже очень скоро станет мамой, впервые. Она с нетерпением ожидает встречи со своим маленькими

Танцовщица и хореограф Алена Шоптенко уже очень скоро станет мамой, впервые. Она с нетерпением ожидает встречи со своим маленькими человечком.

Источник: instagram @alena_shoptenko

В обычной жизни Алена Шоптенко полностью поглощена танцем, а свою личную жизнь всегда старалась хранить в тайне. В Инстаграме редко появлялись фото из ее реальной жизни, а о ее свадьбе стало известно спустя время. Однако теперь, в своем прекрасном положении Алена часто и с удовольствием публикует фото с растущим и уже очень немаленьким животиком.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Я правда искренне уверена, что счастье в движении, а танец – лучшее из движений. Танцуйте и будьте счастливы! В любой день, а не только в день танца.
А я пока счастливо посижу!
С добрым утром! ??

На днях Алена с мужем побывала в Одессе и привезла оттуда много впечатлений и фотографий, которыми поделилась с фоловерами.


Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Одно из преимуществ совместного отдыха с @kzmr_mlvch — это огромное количество крутых фотографий.
Когда я одна, постоянно то забываю фотографировать что-то, то просто не могу сфотографировать так, чтобы мне нравилось. Так что если я начала много постить, значит он где-то рядом ?
Эту скульптуру, как я поняла, называют «Дом солнца», скоро у нас в доме тоже будет своё солнце ☺️
Вам самого доброго утра, а мы поехали обратно в Киев.

Ну а накануне родов у Алены, как и у всех нас начался покупательский зуд, точнее – явные признаки инстинкта гнездования. Будущая мамочка отправилась на шопинг в детские магазины, выбирать первые нужные вещички для малыша.

Источник: instagram @alena_shoptenko

О том, что родится именно мальчик Алена Шоптенко скрывать не стала и рассказала об этом сама во время прямого эфира шоу «Голос країни». Правда, насчет имени пока ничего не сообщила – похоже, они с мужем еще не определились. По расчетам медиков Алена Шоптенко родит своего первенца в конце мая, максимум в начале июня, то есть, уже совсем скоро.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Напомним, 30-летняя Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым, как он сам называет себя «креативный предприниматель» уже почти 2 года — регистрация брака состоялась в Киеве 15 октября, причем, как говорит девушка, в ЗАГС они отправились только вдвоем, без друзей и родственников. Со слов Алены, никакого пышного празднования не было, все произошло очень скромно, можно сказать, камерно. У супруга Шоптенко есть 5-летний сын.

Давайте все вместе пожелаем очаровательной Алене Шоптенко легких родов!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты