Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185365"]
Новости

Беременная Алена Шоптенко поделилась красивыми фото

0
Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко со дня на день станет мамой. Впервые. А пока, она наслаждается беременностью и участвует в фо�

Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко со дня на день станет мамой. Впервые. А пока, она наслаждается беременностью и участвует в фотосессиях.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Удивительное время ожидания, сказочных перемен в мороощущении и изменений своего тела во время беременности запечатлеть на фото хотят почти все будущие мамы. А некоторые еще и делятся ими в соцсетях. Так Алена Шоптенко выложила несколько кадров красивой фотосессии, сделанной для глянца, и поделилась мыслями и эмоциями с подписчицами своего Инстаграма.

Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Год назад, в это время я медленно планировала лето и бурчала, что мне очень скучно. Сегодня каждый день я отчётливо слышу у себя внутри обратный отсчёт, а мне нужно ещё переехать, организовать миллион событий и вещей, успеть попасть в 100 мест по рабочим проектам и написать этот пост (начала я с главного, как вы поняли ?). Вселенная, я поняла, что ты меня услышала, но можно мне ещё пару часов в сутки добавить? А то с этим человеком внутри я не такая быстрая, как хотелось бы.

В мае Алена Шоптенко с мужем наконец переехали в собственную квартиру. Эмоциями будущая мама поделилась в соцсети.


Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko И пусть на часах почти 11, но это самое счастливое время, потому что история длинной в 7 лет и 7 месяцев окончена! ? И пусть весь коридор в коробках, и я не могу найти половину своих вещей, зато сегодня я впервые засну в своей собственной кровати! Впервые! ?

Последние дни перед рождением малыша всем даются нелегко…

Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Не смотря на то, что я уже не хожу, а больше перекатываюсь ? настроение вот такое же воздушное, как на этом фото.
Ну, я надеюсь, ещё совсем немного и снова буду летать. Хотя первое время, конечно, не высоко ?.

Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Вот то серое недоразумение, которое все называют ждуном, ничего не знает об этом, если не был на 9-м месяце беременности!
Настоящий ждун выглядит вот так!

Алена Шоптенко не скрывает, что у нее будет мальчик, правда имя сыночка пока не называет, а может быть, еще не придумали? В середине апреля, в прямом эфире шоу «Голос країни», она сама рассказала об этом ведущему Артему Гагарину и всем зрителям проекта о первенце. Тогда же сообщила и предполагаемую дату родов – конец мая – начало июня. Так что, со дня на день Алена Шоптенко родит малыша.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Напомним, 30-летняя Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым, как он сам называет себя «креативный предприниматель» уже почти 2 года — регистрация брака состоялась в Киеве 15 октября, причем, как говорит девушка, в ЗАГС они отправились только вдвоем, без друзей и родственников. Со слов Алены, никакого пышного празднования не было, все произошло очень скромно, можно сказать, камерно. Правда, возможность торжественной свадьбы с гостями и подарками в будущем девушка не исключает.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты