Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7519"]
Новости

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отмечают двойной праздник

0
Знаменитая актерская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на днях смогли устроить настоящий праздник по двум приятным поводам: крещ�

Знаменитая актерская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на днях смогли устроить настоящий праздник по двум приятным поводам: крещение ребенка и восьмая годовщина свадьбы.

Крещение ребенка, 16-месячного сына Сэмюэля, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер организовали в Christ Church United Methodist. Кстати, эта церковь расположена в родном городе Гарнер в Западной Вирджинии. На торжестве Бен и Дженнифер были еще с двумя дочерьми, родителями и сестрой Дженнифер.

Анонимный источник сообщил, что крещение ребенка стало для звездной пары настоящим событием. Они были празднично одеты и выглядели очень счастливыми.

В менее формальной обстановке прошел их предыдущий вечер, в который была отмечена их восьмая годовщина свадьбы. В праздничный вечер они посетили местную пиццерию, где отведали пиццу с вином и пивом. Кстати владелец заведения отметил, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер здесь постоянные клиенты. А во время особого вечера они были очень милыми и ласковыми друг к другу: постоянно целовались и держались за руки. На десерт пара отправилась в Ellen’s Homemade Ice Cream, где Аффлек раздал по 100 долларов 5-6 обслуживающим в то время работникам.


Вот так умеют просто и душевно отметить двойной семейный праздник эти две звезды. И это не удивительно, ведь в 2005 году их свадьба, рождение семьи, прошло на Карибском острове, на церемонии во время заката солнца.

А какой у тебя был недавно семейный праздник? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты