Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="43036"]
Новости

Белоснежная улыбка за 5 дней — это реально!

0
Новая зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур с инновационной технологией отбеливания подарит зубам белизну всего за 5 дней и в сочетан
Blend-a-med 3D White Luxe

Blend-a-med 3D White Luxe

Новая зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур с инновационной технологией отбеливания подарит зубам белизну всего за 5 дней и в сочетании с продуктами из отбеливающей линии Blend-a-med и Oral-B поможет подготовиться к важному событию в жизни. С белоснежной улыбкой так просто быть в центре внимания!

Не все выступают на спортивных состязаниях, выходят на сцену и попадают в объективы светских фотографов, но у всех в жизни случаются ответственные события, когда мы оказываемся в центре внимания: первое свидание, свадьба, собеседование или вечеринка. Такие важные мероприятия требуют самой тщательной подготовки. Все детали образа должны быть безупречными, а зубы — красивыми, здоровыми и белыми. Ведь именно открытая белоснежная улыбка помогает мгновенно произвести впечатление и очаровать собеседников. С новой зубной пастой Blend‑a-med 3D White Luxe Гламур и другими продуктами из отбеливающей линии Blend-a-med и Oral-B достаточно 5 дней, чтобы вернуть зубам белизну и блеснуть ослепительной улыбкой в нужный момент!

Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур

Зубная паста с новой улучшенной формулой и содержанием двойного комплекса Silica:

  • удаляет до 90 % потемнения зубной эмали за 5 дней;
  • придает зубам заметный блеск с помощью инновационной технологии создания светоотражающего эффекта после каждой чистки;
  • предотвращает возникновение зубного налета и поддерживает естественную белизну за счет действия пирофосфатов, которые остаются на поверхности зубов;
  • борется с появлением зубного камня и других образований на зубах;
  • укрепляет зубную эмаль и противостоит ее разрушению благодаря воздействию фтора;
  • обладает приятным вкусом и оставляет длительное ощущение свежести.

Как сохранить зубы белыми?

Линия зубных паст Blend-a-med 3D White Luxe включает также дополнительные варианты для комфортного и эффективного отбеливания с учетом индивидуальных потребностей:


  • зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Здоровое сияние отлично отбеливает зубы и укрепляет зубную эмаль за счет содержания необходимых минералов;
  • зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Сияние жемчуга Мгновенный эффект с экстрактом натурального жемчуга обеспечивает сияние и блеск зубов сразу после чистки;
  • зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Антитабак Свежесть, разработанная специально для любителей табака и кофе, интенсивно удаляет зубной налет в труднодоступных местах между зубами и вдоль линии десен и дарит яркое ощущение свежести.

Зубная щетка и ополаскиватель

Для использования вместе с зубными пастами Blend-a-med 3D White Luxe идеально подходит новая зубная щетка Oral-B 3D White Luxe Pro-Flex. Благодаря подвижным сторонам головки, которые адаптируются к контурам зубов и линии десен, и мягким резиновым вставкам в щетине новинка бережно и тщательно чистит зубы и удаляет налет.

Дополняет эффект ополаскиватель для полости рта Oral-B 3D White Luxe с клинически проверенными ингредиентами. Он активно освежает дыхание, борется с бактериями и микробами, очищает труднодоступные места и укрепляет зубную эмаль.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты