Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8600"]
Новости

Банковские карточки для детей – новое финансовое обучение

0
Многие банки в России предложат оформлять банковские карточки для детей, чтобы помочь родителям осуществлять финансовое обучение

Многие банки в России предложат оформлять банковские карточки для детей, чтобы помочь родителям осуществлять финансовое обучение ребенка. Дети не только освоят современные банковские технологии, но и обретут финансовую грамотность.

Новый банковские карточки для детей будут иметь жестко ограниченный лимит средств. CVC на телефоны родителей позволит контролировать все расходы ребенка.

Специалисты убеждены, что с такими карточками дети научатся экономно планировать свой бюджет раньше. Эти банковские карточки будут выдаваться детям с 6 лет. Выпуск карточки осуществляется на имя школьника. Но сама детская карточка – это на самом деле дополнительная карточка к счету кого-то из родителей.

Родители могут установить ограничения на расходы. Например, можно исключить расчет по Интернету. А если не будет такого ограничения, то можно надеться только на те интернет-магазины, которые перезванивают для установления личности заказчика.


Покупки в магазинах ребенку нужно будет подтвердить подписью на чеке или ввести пин-код. Так что придется детям придумать свою личную подпись или заучить пин-код. Возможно, также нужно будет носить с собой свидетельство о рождении, чтобы подтвердить свою личность.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты