Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="53324"]
Новости

Анонс слингопарада в рамках праздника Международной Недели Слингоношения в Киеве

0
Международная Неделя Слингоношения, которая пройдет в Киеве с 15 по 21 сентября, включает в себя насыщенную и увлекательную програ
Слингопарад

Слингопарад

Международная Неделя Слингоношения, которая пройдет в Киеве с 15 по 21 сентября, включает в себя насыщенную и увлекательную программу для всех родителей и посетителей. Слингопарад 20 сентября – одно из ключевых событий в рамках недели, которое кроме веселого и полезного общения внесет еще один важный элемент в наш праздник – национальную атрибутику и неповторимый колорит.

В этот день, в 11:00 м. Золотые Ворота, сквер возле выхода, (контакт для связи: Наташа Чебышева  066 381 28 57; Алина Басюк 098 458 71 38)  слингомамы, папы и дети соберутся для того, чтобы вместе пройти по центральным улицам города, на своем примере демонстрируя, насколько удобный и полезный может быть слинг для современных родителей. Финишная точка в маршруте слингопарада, где начнется вторая часть праздника – Софийская площадь. Это место выбрано не просто так, ведь Софийский собор и площадь перед ним хорошо известны всем киевлянам и гостям города как исторический и культурный центр, колыбель наших национальных традиций.

Именно в этом месте в 12:00 начнется флеш-моб с национальным акцентом – слингомамы и остальные участники слингопарада окружат площадь в кольцо, и повяжут ленты в цветах национального флага Украины вокруг памятника Богдану Хмельницкому. После этого, мамы смогут поучаствовать в викторине и конкурсах, посвященных национальным традициям родительства и воспитания детей в Украине и получат ценные призы как приятный бонус к общению и новым знаниям. Кроме этого, в программе запланирована презентация уникального слинга, выполненного в украинском стиле, дизайн и пошив которого приурочен к празднованию недели слингоношения в Киеве.

Организаторы праздника – общественная организация «Естественное материнство» — проводят праздник для того, чтобы познакомить украинских современных родителей с основными концепциями естественного родительства и слингоношения, чтобы вместе с ними создавать общество счастливых родителей и качественно изменять жизнь мам и пап к лучшему. Мы привлекаем внимание общественности к актуальным проблемам родителей и предлагаем реальные пути для их решения, что в последующем позволяет воспитывать счастливое и жизнерадостное будущее поколение и непременно принесет прекрасные плоды.


Мы рады пригласить всех родителей на наш праздник, чтобы вместе начать движение к лучшей, активной и насыщенной жизни в городе Киеве!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты