Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181780"]
Новости

Анну Седокову хотят лишить родительских прав: я буду сражаться

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова решилась рассказать о своей большой беде журналистам. Уже довольно давно в Инстаграме

Певица и многодетная мама Анна Седокова решилась рассказать о своей большой беде журналистам.

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Уже довольно давно в Инстаграме Анны Седоковой не появляются фото с ее младшей дочкой Моникой, и время от времени Анна намекает, что возникли проблемы, о которых она пока не хочет говорить. Но сегодня Седокова решилась и поделилась с журналистами своей бедой.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Оказывается, как говорит Анна Седокова, ее бывший муж, отец 6-летней Моники бизнесмен Максим Чернявский, забрал девочку и подал в американский суд иск с требованием лишить Анну Седокову материнских прав.

Источник: Instagram @annasedokova

Певица и мама в полном отчаянии и растерянности – она не понимает, в чем провинилась и за что на нее идет такая страшная атака. Максим Чернявский вместе со своей бабушкой увезли Монику в Америку, встречаться с ней маме разрешают только в присутствии надзирателя, разговаривать с дочкой ей позволено только на английском языке, а Моника, по словам Анны, плохо его знает. Кроме того, девочка напугана, она не понимает, что происходит и почему мама ведет себя так странно и непривычно. Телефон у Моники отобрали и поговорить с ней мама может только набрав номер бабушки – та дает трубку девочке.


Источник: Instagram @annasedokova

annasedokova Я очень долго боялась и молчала, а потом просто устала бояться. Любовь победит. Я верю. И молюсь каждый день. Мы будем вместе. Мамуся, Алина, Моника и Гектор!

Война за ребенка длится уже 8 месяцев, против Анны работает штат дорогих американских адвокатов и «сама система». Но Анна не собирается сдаваться – все, что она сейчас зарабатывает, тратит на адвокатов, а это очень и очень дорого.

Час работы юриста стоит 600 долларов. Поэтому я работа, зарабатываю, пою веселые песни и борюсь за своего ребенка – рассказала Анна Седокова изданию wday.ru

Источник: Instagram @annasedokova

А заговорить о своей беде Анна решилась потому, что как она говорит «устала бояться». А еще, чтобы поддержать всех женщин, которые оказываются в подобных ситуациях.

Молчать нельзя, как бы страшно не было!

Напомним, кроме 6-летней Моники, которую у нее хотят отобрать, Анна Седокова воспитывает 13-летнюю дочку Алину и годовалого сына Гектора.

Неблагодарное дело вмешиваться в чужие отношения, но не посочувствовать маме, которую хотят разлучить с ребенком, то же невозможно.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты