Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="66061"]
Новости

«Annie Jr» — cказка о том, что добро победит

0
Детская танцевально-музыкальная студия «Бродвей Kids» представила свою постановку знаменитого бродвейского мюзикла Annie – трогат
Фотограф: Михаил Лопатюк

Фотограф: Михаил Лопатюк

Детская танцевально-музыкальная студия «Бродвей Kids» представила свою постановку знаменитого бродвейского мюзикла Annie – трогательной истории о маленькой сиротке, перевернувшей жизнь детского приюта и американского миллионера.

В Америке мюзикл «Annie» считают едва ли не историческим.  В свое время постановка оказала такое сильное эмоциональное влияние на жителей страны, что в США были полностью ликвидированы детские дома, а дети-сироты стали воспитываться исключительно в приемных семьях.

По сюжету, вместе со своими подругами, малышка Энни проживает в классическом приюте – здесь есть злая воспитательница, обиды и несправедливость, холодная, серая  комната, и …. место детским мечтам.

Для того чтобы отвлечься от ужасов повседневности Энни иногда сбегает на улицу, побеседовать с таким же как и она одиночкой – беспородным псом Сенди.  Но однажды жизнь малышки круто меняется: в приюте появляется личный помощник местного миллионера Оливера Уорбакса, который забирает Энни на рождественские праздники в дом богача.


Фотограф: Михаил Лопатюк

Фотограф: Михаил Лопатюк

Изначально дружба миллионера и жительницы неблагополучных районов – всего лишь еще один инструмент для поднятия рейтинга в борьбе за кресло градоправителя, но как это часто бывает, детская непосредственность и непоколебимая вера в чудеса меняют даже самого заядлого циника.

Спустя какое-то время миллионер становится для Энни настоящей семьей и берет опекунство над маленькой беспризорницей.

Именно в сказочности и простоте — действенное оружие «Энни». Это мюзикл о том, что в этой жизни всегда есть место добру, а зло неизменно будет посрамлено. Возможно, именно та мораль, которой так часто не хватает современным произведениям, переданная детьми – еще острей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве покажут легендарный британский мюзикл «Annie Jr.»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты