Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132796"]
Новости

Анна Седокова выходит замуж: стало известно, кто отец ее третьего ребенка

0
Только недавно всем стало известно о третьей беременности Анны Седоковой, следом появилась информация о предстоящем замужестве 

Только недавно всем стало известно о третьей беременности Анны Седоковой, следом появилась информация о предстоящем замужестве звезды.

instagramannasedokova

instagram@annasedokova

Анна Седокова, которая находится на 7 месяце беременности, до последнего пыталась не афишировать свое интересное положение, но изменившиеся формы больше не позволяют артистке маскировать округлившийся животик. Седокова продолжает упорно молчать, и не делится с поклонниками самой интересной подробностью своей личной жизни — кто является ее избранником и отцом третьего ребенка.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова в третий раз станет мамой

Однако, как сообщает сайт 7 дней, бдительным папарацци все-таки стала известна тайна артистки, они выдают информацию, что Анна Седокова скоро пойдет под венец с отцом своего третьего малыша. Избранником артистки является 25-летний Артем — бизнесмен, генеральный директор строительной компании. Пара уже даже назначила дату свадьбы.


На прошлой неделе будущая мама представила публике свой новый клип «Первая любовь, в нем Седокова рассказала реальную историю своих отношений.

Наступает момент, когда больше невозможно сдерживать то, что в самой середине. Наступает момент , когда все тайное становится явным, слова обретают формы, а мысли превращаются в ноты … Просто знай Ты Моя #ПерваяЛюбовь ❤️

Анна Седокова уже несколько лет проживает в США, она воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Алину, отцом которой является покойный футболист Валентин Белькевич и 5-летнюю Монику, рожденную в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. Также Анна призналась, что мечтает родить пятерых детей от разных мужчин. Вот такая необычная мечта, пусть непременно сбудется! 🙂

Неужели все прошло хорошо ?? Новый день начался и теперь можно спокойно написать слова благодарности ❤️ Вчера я вела концерт и впервые представила песню #ПерваяЛюбовь в этом прекрасном алом платье, созданном @diverseshop ❤️Мне очень хотелось мой любимый цвет и фасон и не важно, что я плюс 15 ?Я не хотела прятать в нем пузико и считаю, что женщина во время беременности прекрасна!!! Я очень рада, что вы разделяете это мнение)) Мы не должны стесняться, это я вам точно говорю девочки! Чуть позднее напишу большой развернутый пост на эту тему! ❤️ Еще покажу вам ближе все нюансы ❤️❤️❤️

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Собко впервые показала маленькую дочку
Светлана Лобода показала дочку красавицу: месяц вместе

Можно ли при кормлении грудью есть шоколад, пить кофе и заниматься сексом и спортом или все это время нужно сидеть на строгой диете и не расставаться с крохой ни на минуту? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на встрече #мамаклуба от журнала «Мой ребенок».

мамаклуб, встречи для мам, как наладить грудное вскармливание

лещинская

Екатерина Лещинская — консультант по лактации в Национальном движении в поддержку грудного вскармливания «Молочные реки Украины», ведущая тренингов по грудному вскармливанию в ЮНИСЕФ Украины, мама двух детей расскажет, как наладить грудное вскармливание после родов. Что нужно сделать еще в роддоме, а что — в первые дни дома. Как правильно приложить кроху и какую позу выбрать, чтобы вам обоим было удобно и хорошо. А еще. Катя расскажет, как решать проблемы, которые могут возникнуть во время кормления грудью. И да: вся правда о диете тоже будет!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты