Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163241"]
Новости

Анна Седокова показала сына и рассказала о его ночной няне

0
Многодетная мама Анна Седокова выложила новое фото с сыном Гектором. Экс участница «золотого состава» группы «ВИА Гра» Анна Се

Многодетная мама Анна Седокова выложила новое фото с сыном Гектором.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Экс участница «золотого состава» группы «ВИА Гра» Анна Седокова с удовольствием делится со своими поклонниками счастливыми и не очень моментами личной жизни. На этот раза Седокова выложила фото с подросшим сыном Гектором и рассказала, что помогает малышу успокоиться, если он просыпается ночью.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Вчера ночью подскочила с кровати от того, что малыш заплакал. Наверное , Гектору приснился плохой сон или он просто проснулся и испугался темноты 🙁 Пока включила ночник — тишина и он спит.
Шуршит только наш дуду ✨
Я уже рассказывала об этой чудо-игрушке, которая покорила моё сердце. Сегодня продолжу хвалить плюшевого помощника, потому что он реально меня удивляет каждый раз.
Стоило малышу захныкать во сне, как дудушка сама включила розовый шум, который успокоил Гектора. Я села на кровать и чуть не расплакалась от счастья. Вроде простая мягкая игрушка, а какая умная и полезная.

Жизнь Анны Седоковой через призму ее Инстаграма выглядит настолько гармоничной и практически идеальной, что некоторые фоловеры искренне верят в это и считают певицу супермамой: «Анечка, неужели Вам нужны помощники??мне кажется, что Вы — супер-мама?? На Вас стоит равняться», «Какая вы сильнаЯ, умная, мудрая !!!я восхищаюсь как вы успеваете работать и уделять время детям!!!», «Слыхала тоже про розовый шум! Говорят и правда успокаивает на ура»


Возможно, в гламурной жизни работающей мамы и не все радужно, но она предпочитает верить в лучшее и действительно умудряется сочетать материнство с воспитанием троих детей.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Я боюсь показаться вам занудой, но такое счастье быть каждый день с детьми.) Видеть каждую новую интонацию, движение… Когда родилась Алина, я была сама ребёнком. Впереди неизвестность и как понять, как детей воспитывать, я и не знала. Первое время, мама очень помогала, а сейчас все самой хочется, не всегда получается, конечно, но очень хочется.))) Это мы с Гектором в аквариуме. Ему очень понравилось. Особенно акулы.? Рекомендую. ❤️

Кроме фотосессий, записи клипов, управления бизнесом, сейчас Анна Седокова планирует отправляться с детьми в путешествие – она стала ведущей нового проекта «Вокруг света во время декрета». Вместе с Анной Седоковой путешествовать будут ее старшая дочь Алина, 7-месячный сын Гектор и крестница Полина.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Фуххх. Все! Вы уже знаете секрет. Мы вместе с каналом @tv_ctc и очень веселой компанией путешествуем #Вокругсветавовремядекрета ❤️ Я и малыш Гектор, @lalina_one и моя крестница @polinasuper_star покажем вам невероятные и самые интересные уголки нашей планеты , в которые можно полететь вместе с детками .

В комментариях подписчицы активно предлагают маршруты для путешествия, но большинство интересуются, почему Анна не взяла с собой младшую дочку Монику: «Лети в Корею. Там для детей много разных развлекающихся центров ) советую даже?? и жду с нетерпением с тобой программы))», «Я сейчас в Гонконге, и это очень крутое место как для взрослых так и для детей, для детей особенно Диснейлэнд!», «А почему Моника не с вами?», «Моника наверное с папой люди. Что вы все с этим вопросом. Если ее нет, значит так надо было. Спросите еще кто отец маленького. Ну люди, будьте добрее. ❤❤❤❤❤❤»

Источник: instagram @lalina_one

Алина и Полина!)

У 12-летней Алины так же есть аккаунт в Инстаграме и она уже показала несколько красивых фото из их совместного путешествия.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Так хочется рассказать вам о проекте, в котором снимаемся, но… пока могу показывать только красивые фото. ☺️

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Напомним, 34-летняя певица и бизнесвумен, а теперь еще и ведущая Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин. 12-летняя Алина носит фамилию своего отца, первого мужа Седоковой футболиста Валентина Белькевича, ее сестра, 6-леьняя Моника родилась в браке Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, а кто отец 7-месячного сына Гектора, Седокова до сих пор прямо не сказала. Впрочем, журналисты выяснили, что им может оказаться 25-летний бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна уже рассталась.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты