Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139439"]
Новости

Анна Седокова показала сына и рассказала, когда назовет его имя

0
8 апреля в клинике Cedars-Sinai экс "ВИА Гра"Анна Седокова в третий раз стала мамой, певица родила сына. Обычно Анна не делает секрета из �

8 апреля в клинике Cedars-Sinai экс «ВИА Гра»Анна Седокова в третий раз стала мамой, певица родила сына. Обычно Анна не делает секрета из своей личной жизни, она активно делится с подписчиками фотографиями и много рассказывает о своих детях. Но на этот раз звезда решила создать интригу и пока не называть имя своего новорожденного ребенка.

instagramannasedokova

instagram@annasedokova

Единственное, на что решилась молодая мама — опубликовать видео на своей странице Instagram. В нем Анна Седокова продемонстрировала крохотную ножку новорожденного сына, который в это время спал у ее груди. И сообщила своим подписчикам, что тайна имени малыша будет раскрыта 23 апреля, когда станет известен победитель конкурса, которому всего лишь нужно правильно ответить на вопрос: «Как Анна Седокова назвала сына?».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала первое фото из роддома


❤❤❤ Посылаем вам много много любви ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Смотрите #SedokovaBeauty у меня на #youtube канале, отвечайте в комментах на вот эти вопросы (розыгрыш только там, не перепутайте ): — Угадай, кого же ждет Ольга Романова: мальчика или девочку??
— Как Анна Седокова назвала сына?
23 апреля мы выберем победителей, среди тех, кто правильно ответит на вопросы, и они получат приятные подарки от LASTORY STORE @lastory_store ??? Удачи! Выигрывайте много красивеньких призов , учитесь делать секси смоки с @romanovamakeup и узнавайте как девушкам можно построить свою косметическую империю ❤❤❤ Прямая ссылка у меня тут в профайле! Целую ?

Видео получило большое количество лайков и комментариев от поклонников Анны, которые озвучили множество вариантов имени новорожденного малыша.

  • danilova_nastya777  сыночка назвала либо Марком, Либо Артемием, либо Максимом
  • pakanek Канье)
  • gurtsieva_oksana Андрюша
  • 69ksenia96 Дамир? Давид? Семен? Савелий?
  • liuuu111 Филипп
  • alina_myshko11 Иван❣️
  • natalie_sergataya Даниил?
  • nataljya1997 Леонардо
  • dope_098 Мне кажется ребенка назвали либо Толя, либо Коля, Либо Александр
  • _isiberia_ Мне кажется что имя у мальчика будет не русское. Пусть будет Майкл) Майк)
  • polya__g@annasedokova мальчик/Владимир,Артем,Матвей?

Ну, в общем, осталось чуть подождать и тайное станет явным. А какие ваши предположения, как Анна Седокова назвала сына?

Напомним, что на днях многодетная мамочка продемонстрировала свою шикарную фигу после третьих родов и показала первое транспортное средство новорожденного малыша.

Приветики ❤❤❤ Все у нас утро ☀️☀️☀️ Вот вы со мной уже и ночи проводите))) Я прочла комменты и поняла, что тема «как привести себя в форму «после и даже до родов очень актуальна!!!! И под словом «форма» я имею считаю вес, в котором ты чувствуешь себя красивой ❤ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Седокова оголила беременный живот: 80 килограмм счастья
50-летняя Джанет Джексон впервые показала трехмесячного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты