Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148928"]
Новости

Анна Седокова похвасталась необычным подарком для 6-летней дочери

0
Многодетная мама Анна Седокова поздравила свою среднюю дочь Монику  с Днем рождения. Популярная исполнительница и трижды мама

Многодетная мама Анна Седокова поздравила свою среднюю дочь Монику  с Днем рождения.

instagramannasedokova

instagram@annasedokova

Популярная исполнительница и трижды мама Анна Седокова охотно рассказывает поклонникам о своей личной жизни, почти ежедневно в блоге артистки появляются свежие фото, на которых Анна демонстрирует будни и праздники своей семьи. Сегодня, по случаю 6-летия средней дочки Моники, звезда разместила на своей страничке снимок, на котором показала какой подарок получила девочка, точнее, один из многочисленных подарков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Важные части меня: Анна Седокова показала детей на семейной прогулке

instagramannasedokova

instagram@annasedokova

❤️ДР Моники !!! Ей почти 6 лет ❤️ С самого утра мы радуем ее подарочками. Особенный восторг вызвала вот такая чудесная именная книга. Книгу изготовили специально для Мо! В ней малышка копия Монички отправляется на поиски потерянного имени и собирает его по буквам, а в конце находит свое имя. У нас не самое распространенное имя, поэтому особенно приятно. На каждую букву имени придумана своя история и иллюстрация, так что все книги разные. А еще в ней очень добрые стихи и милые иллюстрации. Невероятный подарок для ребенка любого возраста! Очень рекомендую)


Старшая сестра Моники — 12-летняя Алина тоже активно принимает участие в поздравлении, она смонтировала для именинницы трогательный видео-ролик.

Лучше два дня рождения, чем один — решили мы семьей и уже начали отмечать наступающий ДР Моники. Алина @lalina_one смонтировала ей поздравление))) И оно сделало меня невероятно счастливой ❤️ #ProudMama Repost @lalina_one С днем рождения Моника!!!????? Ты самая лучшая сестра))) Я люблю когда мы вместе играем или развлекаемся ❤❤? Я Хочу тебе пожелать самого лучшего❤❤ Я все равно сегодня целый день буду с тобой, но знай что я тебя всегда люблю ? ❤?????

Поклонники артистки не смогли пройти мимо и поздравили Монику с праздником — с наступающим Днем рождения!

Напомним, 8 апреля 2017 года Анна Седокова стала многодетной мамой, певица родила сына. Мальчик появился на свет в Лос-Анджелесе, где Анна проживает уже несколько лет. Длительное время имя малыша не было известно широкой публике, как и имя отца ребенка. Но спустя полтора месяца с дня рождения мальчика звезда призналась, что наследник получил редкое имя Гектор.

Анна Седокова

instagram@annasedokova

Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова.. Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но чтобы не случилось, чтоб они нам не говорили, их просто нужно любить сильно сильно. Когда у меня спрашивают — дайте совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми — просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите — Я всегда буду рядом. Чтобы не случилось . Я всегда буду рядом мои Алина, Моника и Гектор ❤️

По слухам, которые активно распространяются в сети, отцом мальчика является сын российского бизнесмена Алексея Комарова. Избранника артистки зовут Артем, он на 9 лет моложе Анны, пара уже назначила дату свадьбы и скоро объявит ее на всеуслышание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Я не мать-одиночка: Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка
Максим Галкин показал подросших близнецов Аллы Пугачевой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты