Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181688"]
Новости

Анна Седокова поделилась важным достижением годовалого сына

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова показала маленького сына и рассказала, что он уже умеет делать. Анне очень повезло – он

Певица и многодетная мама Анна Седокова показала маленького сына и рассказала, что он уже умеет делать.

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Анне очень повезло – она успела заснять на видео первые самостоятельные шаги своего единственного сына и выложила его в Инстаграм. Гектор, которому 8 апреля исполнился годик, теперь ходит без поддержки взрослых, и не держась за опору. Правда, пока не далеко и не долго, время от времени возвращаясь к более привычному ползанию.


annasedokova Мы пошли !!!!! Малыш #Гектор сделал свои первые самостоятельные шаги и теперь свободно передвигается по квартире, круша все на своём пути ❤️
Это такое счастье ))) Вы знаете ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #маминагордость ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Подписчики и верные поклонники Седоковой и всей ее большой семью, дружно порадовались за маленького первопроходца: «Анечка, ты чудесная мама!», «Теперь всё нужно на полтора метра от пола поднимать», «Какой же он сладкиий!!! Классный мальчишка ???первые шаги это нереально круто для мамы как и первые слова)) поздравляю!!))».

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Правда, как у любой публичной персоны у Анны Седоковой немало недоброжелателей — так некоторые фоловеры до сих пор не смирились с выбором имени для мальчика, постоянно высказываясь по этому поводу под каждым постом с ребенком. Как буд-то это касается кого-то, кроме мамы.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

В Инстаграме Анны Седоковой уже достаточно давно не появляются фото с младшей дочкой 6-летней Моникой. Поползи даже слухи, якобы отец девочки, бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский запрещает певице публиковать их в сети. Так ли это, или произошло что-то похуже, Анна обещала рассказать позднее. А вот старшая, Алина – частый гость в мамином Инстаграме.

Дочка Анны Седоковой

Источник: Instagram @annasedokova

annasedokova Когда у тебя невероятная дочь! Горжусь очень @lalina_one тобою и не из-за цвета волос, который создал сумасшедшелюбимый @mr_colorist_2017 ! А из-за того, что ты у меня уникальная, чувственная, очень добрая и смелая!! Ещё и Олимпиаду выиграла по английскому ❤️

Источник: Instagram @annasedokova

Напомним, 35-летня экс солитстка группы «Виагра» Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин – так уж сложилась ее жизнь. Отец годовалого Гектора, по версии СМИ и Википедии – 27-летний бизнесмен Артем Комаров, хотя сама Анна его имя так ни разу и не назвала. С ним она рассталась вскоре после рождения сына.

Источник: Instagram @annasedokova

13-летняя Алина родилась от первого брака Анны Седоковой с известным футболистом Валентином Белькевичем. Этот брак оказался первой большой неудачей в попытках создать семью совсем юной Анны. Отец Моники, бизнесмен Максим Чернявский, так же расстался матерь своей дочки, но продолжает активно участвовать в жизни девочки.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты