Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="138561"]
Новости

Анна Седокова оголила беременный живот: 80 килограмм счастья

0
Певица Анна Седокова уже на последнем месяце беременности и это ей очень нравиться. В Инстаграм будущая многодетная мама выложила

Певица Анна Седокова уже на последнем месяце беременности и это ей очень нравиться. В Инстаграм будущая многодетная мама выложила откровенное фото в бикини.

Анна Седокова беременна

instagram @annasedokova

Надо сказать, беременная третьим ребенком Анна Седокова находится в отличной форме и беременность ей в радость и очень идет. На последнем фото, которое, похоже, было сделано в студии, Аня позирует в черном бикини, демонстрируя круглый крепкий животик, в котором подрастает маленький мальчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Анна Седокова удивила экстремальными фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


annasedokova Почти 80 кг счастья ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Огромного счастья ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как и следовало ожидать, впечатления от фото у подписчиков кардинально различные, от умиления и восторга фигурой будущей мамы, до «ужа, как не стыдно», причем, прямо в комментариях фолловеры развернули дискуссию – прилично или нет сниматься в таком виде на таком сроке беременности: «Красавица ?, все лишнее быстро уйдёт, хоть это «лишнее» и не заметно совсем ?», «да не может быть…. Максимум чуть больше 60))))) Фигура просто отпад!))) Многие и в не беременном состоянии так не выглядят)))) СУПЕР))))))», «А как это нет ратяжек? Повезло!!!», «Зачем фоткать такое? Как ни как могут сглазить!!!! Люди разные», «И не стыдно вам?? Так фоткаться» — «что стыдного в этом??? Это красивое тело, тем более с очаровательной фигуркой, с прекрасным животиком. Идеально по моему мнению и очень красиво!!»

А секрет прекрасной фигуры 34-летней Анны Седоковой, мамы двоих детей, не так уж и сложен – много работы, много движения, спорт и правильное питание. Кстати, еще вчера она показала, как умудряется танцевать с таким немаленьким животиком. А выдерживать такой ритм жизни одинокой маме помогает неувядающее чувство юмора.

annasedokova Когда ты на девятом месяце приводишь на занятия малышку и не в силах удержать себя от танца ??? Ну или намёка на него ??? Мамочка ещё может, ну или думает, что да ??? #9monthspregnant ❤❤❤

Немного раньше Аня уже показывала фото в купальнике на фоне моря, и деликатно призналась в любви своему мужчине, отцу будущего малыша, хотя имени его по-прежнему не называет.

annasedokova Начала писать длинный пост. Серьёзный и по работе . Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать- это о безграничной , безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит … 😉 … но я люблю его до безумия и очень жду ❤

Напомним, экс солистка девичьей группы «Виа Гра» Анна Седокова в настоящее время живет в Лос-Анджелесе и воспитывает двух дочек от разных мужчин: 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. Свою третью беременность певица скрывала достаточно долго, но уже на 7-м месяце решила признаться, причем сделала это не через журналистов, а напрямую обратилась к свои поклонникам, выложив первое «беременное» фото в Инстаграм. Вскоре Анна Седокова рассекретила и пол малыша – это будет мальчик.

Об отце своего третьего ребенка Аня предпочитает не говорить, однако недавно в сети появилась информация, что это 25-летний бизнесмен, генеральный директор строительной компании Артем Комаров. Пара уже даже назначила дату свадьбы. Седокова эту информацию пока никак не комментирует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дама с собачкой: Игорь Николаев показал маленькую дочку
Сыну Жанны Фриске исполнилось 4 года. Новые фото именинника


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты