Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238218"]
Новости

Анна Курникова родила третьего ребенка: первые подробности

0
Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали многодетными родителями. Новостью поделился брат Энрике Хулио Иглесиас-младший, во вре�

Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали многодетными родителями.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Источник: instagram @promiflash

Новостью поделился брат Энрике Хулио Иглесиас-младший, во время интервью чилийской радиостанции ADN, как сообщает издание Mirror. Журналист задал вопрос о то, что в сети ходят слухи о том, что Хулио скоро снова станет дядей, на что тот ответил: «Я уже им стал». Тогда был задан уточняющий вопрос, родился ли уже ребенок у его брата, и прозвучал однозначный ответ: «Да».

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Источник: instagram @annakournikova

Тем не менее, больше никаких ответов журналисты от Иглесиаса не получили, он отказался говорить о времени рождения ребенка и не стал уточнять, кто именно родился, мальчик или девочка: «Это секрет». Не дают никаких комментариев и молодые родители. Но, дадим им время. О близнецах они тоже не сразу рассказали миру, но сейчас их фото и видео регулярно появляются в соцсетях их родителей.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Источник: instagram @enriqueiglesias

О третьей беременности Анны Курниковой стало известно пару недель назад, когда на обложке испанского издания HOLA! появилось фото пары на яхте. Папарацци сумели поймать Анну и Энрике во время их отдыха в Майями и на снимке четко виден уже очень немаленький животик теннисистки.


Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Источник: instagram @enriqueiglesias

Напомним, 38-летняя теннисистка Анна Курникова и 44-летний испанский певец Энрике Инглесиас вместе уже более 15 лет, при этом официальный брак в их планы не входил. Но не так давно Анна спровоцировала активные слухи о том, что они все же передумали – в Инстаграме она добавила к своей фамилии фамилию Иглесиас.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Источник: instagram @enriqueiglesias

16 декабря 2017 года Анна Курникова родила близнецов, которых назвали Николас и Люси, и это стало полной неожиданностью для поклонников пары. Первое время даже подозревали, что она выносила малышей не сама, а прибегла помощи суррогатной матери. Однако, спустя некоторое время Анна выложила в Инстаграм «беременное» селфи, что должно было переубедить скептиков.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты