Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="254523"]
Новости

Анна Курникова показала младшую дочку: на кого похожа малышка

0
Девочка подросла, но пока совершенно непонятно, на кого она больше похожа – на маму, папу или бабушек с дедушками. Фото детей кр�

Девочка подросла, но пока совершенно непонятно, на кого она больше похожа – на маму, папу или бабушек с дедушками.

Источник: instagram @annakournikova

Фото детей крайне редко появляются в Инстаграме Курниковой, а крошка Мэри и вовсе редкий гость в маминых соцсетях. Девочке уже 7 месяцев, и похоже, Анна уже знает, чем дочка будет заниматься, когда станет старше – конечно теннисом, как мама.

Дочка Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Источник: instagram @annakournikova

Уимблдон, вот и я… ? ???????????????????

Мэри, третий ребенок звездной пары, теннисистки Анны Курниковой и певца Энрике Иглеаса, появилась на свет 30 января 2019-го неожиданно для публики. Как и в первый раз, беременность Курниковой оказалась вне внимания папарацци и журналистов. Правда, на одну фотосессию Анна все же согласилась – ее фото на последнем сроке беременности появилось на обложке испанской версии таблоида HOLA! Как раз в тот день, когда теннисистка отправилась рожать.


Скрывать факт рождения девочки родители не стали и в тот же день оба сообщили радостную новость через соцсети.

Личики своих детей Курникова и Иглесиас не прячут, так, когда Маше было всего 2 месяца, папа опубликовал смешное видео, как он «танцует» с дочкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

В одном из интервью, которое Иглесиас дал вскоре после рождения дочки, он сказал:

Я не сплю, но я прекрасно провожу время! Я имею в виду, я бы не променял это ни на что на свете.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

У Мэри есть старшие брат и сестра – близнецам Люси и Николасу всего по два годика. Но о своей личной жизни и сложности воспитания троих совсем маленьких детей, родители предпочитают не рассказывать.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты