Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193302"]
Новости

Анита Луценко заставила поклонников плакать

0
Анита Луценко и Александр Прохоров во время первого прямого эфира популярного телешоу «Танці з зірками» на 1+1 заставили зрителей п

Анита Луценко и Александр Прохоров во время первого прямого эфира популярного телешоу «Танці з зірками» на 1+1 заставили зрителей плакать. На этот раз не с помощью тренерского напора Аниты.

Анита Луценко, Александр Прохоров, Танцы со звездами, телешоу, контемп

Источник: PR

Танцевальная пара исполнила трогательный контемп. Восторг от номера поддержали поклонники Аниты и Саши в социальных сетях:

«Нежная, чувственная — было все, и даже больше. И красивая подача»

«Это лучшее выступление!!! Мне хватило эмоций! Анита, вы открылись с другой стороны, жесткий и даже немного жестокий тренер превратился в хрупкую девушку!»


«Смотрела затаив дыхание! Анита, вы лучшие!!! Прям мурашки»

«Це було сильно, але водночас ніжно і жіночно, з вашої сторони»

Как результат — новый челенжд в инстаграме @anitasporty. Теперь станцевать, как звездная пара смогут все!

Каждую неделю проекта Анита и Саша будут добавлять в сеть короткие видео. Так вы легко выучите красивые связки тех танцев, которые вызывают мурашки с экранов. Ну и как пишет Анита: «красиво, полезно, и похудеете».

Анита Луценко, Александр Прохоров, Танцы со звездами, телешоу, контемп

Источник: PR

Разучивайте связки, снимайте результат и смело показывайте его в соц.сетях. Обязательно ставьте #моявнутреннябалеринапроснись #АнитаСашаdance Ведь Анита и Саша смогут обменять памятные подарочки о «Танцах» на самые яркие видео. А вам, слабо повторить?

Напомним, что Анита Луценко, фитнес-тренер и ведущая проекта «Зважені та щасливі» на СТБ, родила дочь 7 июня 2016 года. Сейчас Анита ведет активный образ жизни, о чем пишет в своем блоге, участвует в шоу, часто путешествует с дочерью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты