Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185431"]
Новости

Анита Луценко поздравила дочку с Днем рождения и показала неожиданные фото

0
Единственной дочке фитнес тренера и ведущей Аниты Луценко исполнилось 2 годика. Мама поздравила девочку с Днем рождения оригиналь�

Единственной дочке фитнес тренера и ведущей Аниты Луценко исполнилось 2 годика. Мама поздравила девочку с Днем рождения оригинально – выложила в Инстаграм свои «беременные» фото.

Источник: instagram @anitasporty

Маленькая Мия уже совсем взрослая, но Анита Луценко не любит выкладывать фото с девочкой в сеть, а когда малышка еще была у мамы в животике, они вместе довольно часто фотографировались.

Источник: instagram @anitasporty

Сегодня моей плюшке 2 годика❤️ я обожаю свою жизнь ДО, но ещё больше мне нравится жизнь ПОСЛЕ ☺️?? детки преображают! Она просто — чистое счастье!

Источник: instagram @anitasporty

Я была во время Мии в животе: лысой (не жалею ни секунды), красивой с 4 размером груди и толстой +23 кг ?? но это все так классно! Жизнь такая жизнь ????


Источник: instagram @anitasporty

Свою беременность Анита не скрывала – после того, как она решилась сообщить о своем прекрасном положении публчно, в Инстаграме довольно часто появлялись ее фотографии с растущим животиком.

А вот после рождения дочки кадров с малышкой стало значительно меньше в соцсети, и чем старше становится Мия, тем меньше ее фото в Инстаграме мамы.

Кстати, личико дочки Анита Луценко предпочитает не показывать в сети, выкладывая редкие фото девочки, снятые со спины или под таким ракурсом, что ее лицо не видно.

Тем не менее, Мия тоже не обошлась без фотосессий – так в первые дни ее жизни девочку фотографировал профессиональный детский фотограф и даже собрал фото малышки в фотокнигу. Лишь однажды Анита сделала исключение, показав лицо Мии – в начале апреля она выложила в сеть два фото из первой фотосессии 10-дневной малышки.

Напомним, фитнес-тренер и ведущая проекта «Зважені та щасливі» на СТБ Анита Луценко стала мамой 7 июня 2016 года, о чем сама рассказала своим поклонникам уже на следующий день, выложив в Инстаграм фото маленькой ручки с бирочкой из роддома.

Поздравляем Мию с Днем рождения и желаем ей прекрасной и наполненной радостью жизни!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты