Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="102830"]
Новости

Анита Луценко показала универсальное упражнение для женщин

0
Молодая мамочка Анита Луценко постепенно приходит в норму после тяжелых родов и показывает подписчикам новые безопасные упражнен

Молодая мамочка Анита Луценко постепенно приходит в норму после тяжелых родов и показывает подписчикам новые безопасные упражнения.

Анита Луценко

На этот раз Анита Луценко сняла короткое видео с собой в главной роли, на котором продемонстрировала достаточно простое, но, как она утверждает, эффективное упражнение для тех, кто не любит или не может отжиматься.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко показала фигуру после родов


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Оснований не верить Аните у нас нет никаких, тем более, что в подписи к этому посту она подробно описала, как выполнять упражнение, сколько повторов делать и почему она подходит всем, даже тем, кто родил месяц назад и перенес кесарево сечение.

anitasporty Кого не устраивают его толстые, дряблые, мягкие, налитые руки?!! ??? Хорош ныть! Возьмите просто и сделайте это! ???? Знаю знаю как все терпеть не могут отжимания! ??? но предлагать вам дурацкие упражнения для рук которые только после 7 лет выполнений могут дать эффект- мне совесть не позволяет? так как эффект от 10 правильных отжиманий будет все равно в 100 раз круче!
Такой вариант кому подходит?
1. Тем , кто не может осилить Отжимания обычные с колен.
2. Тем, кто родил месяц назад ( в таком положении не напрягается живот)
3. Беременным ( если все ок)
Два варианта: 1. Доля груди и рук, красивых плеч. 2. Для трицепса ( задняя часть руки)
Ежедневно по 10 раз выполнять оба варианта. 2 подхода. Грудь ближе к полу!!!!!

 

В комментариях, как обычно, женщины благодарят Аниту за то, что о них не забывает и задают много дополнительных вопросов: «Підскажіть будь ласка які краще робити вправи для того щоб ноги схудли?», «Спасибо! Как же я вас люблю, без вас мы были бы страшные и дряблые». Похоже, постепенно спортсменка и фитнес-тренер Анита Луценко становится гуру не только для желающих похудеть, но и для беременных и недавно родивших дам.

Не забывает девушка похвастаться и своей очаровательной доченькой. Так на днях она показала, как Мия сладенько спит в слинге, пока мама занимается своими делами. Теперь Анита сторонница этого приспособления — и ребенок счастлив и маме хорошо.

Анита Луценко

anitasporty Когда всё, что нужно Мие — это быть на ручках, а у ручек есть дела, то я достаю слинг ???? вишни собраны ( почему они блин с косточками растут ??) , руккола полита ( хватит платить супермаркету за свой салат ?), а Мия сразу спокойно прижавшись засыпает и все счастливы??? P.S. Я бы сравнила это гениальное изобретение с лазерной эпиляцией ???❤️ без них жизнь совсем иная??

 

Анита Луценко

Напомним, самый известный фитнес-тренер Украины Анита Луценко родила маленькую девочку Мию 7 июня 2016 года. Роды проходили в одной из частных клинки Киева, рожать Анита планировала естественным путем, но в процессе возникли сложности, и было принято решение делать экстренное кесарево. К счастью, все обошлось хорошо для мамы и малышки, а о своих проблемах молодая мама рассказала подписчицам в Instagram.

Анита Луценко

Об отце девочки Анита никогда не пишет в соцсетях, но в интервью рассказала, что она прекрасный человек и все у них замечательно. Но любимый мужчина Аниты Луценко не любит публичности, а потому мудрая женщина считается с его пожеланиями и не называет даже имени.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
6-летний сын Дианы Арбениной впервые вышел на сцену
Анфиса Чехова показала новые фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты