Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109154"]
Новости

Анита Луценко показала новые упражнения для стройной фигуры

0
Молодая мама и самый известный фитнес-тренер Украины Анита Луценко в Инстаграм выложила новые видео упражнений для тех, кто хочет �

Молодая мама и самый известный фитнес-тренер Украины Анита Луценко в Инстаграм выложила новые видео упражнений для тех, кто хочет похудеть, особенно, после родов.

Анита Луценко

Анита Луценко, спортсменка и красавица, стала мамой меньше трех месяцев назад, демонстрирует на себе упражнения, которые помогут укрепить мышцы бедра, ягодиц, подтянуть живот – но уточняет: после родов можно их делать не раньше, чем через 2,5 месяца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко против арбузной диеты: много сахара и нагрузка на почки


 

anitasporty Косые мышцы живота! ????Оба плеча и локти лежат на полу! Подниматься ровно вверх! Плечи на одном уровне( это важно) 20 на каждую сторону 3 подхода!
Да будет талия и отличного вам переваривания))) Решили покушать? Сначала упражнение затем еда

Следующее упражнение – поможет укрепить ягодицы и поможет избавиться от целлюлита, если это кого-то волнует.

anitasporty Попа и сзади от колена и выше ( место обитания целлюлита ?) тьфу-тьфу- прочь??? ?☝️ 20 раз до жжения на каждую ногу! 3 подхода! Сегодня ☝️?

Как всегда, в ответ Анита получила множество благодарностей, подписчицы Инстагарма Аниты Луценко в комментариях делятся с ней своими ощущениями и задают вопросы: «на третий подход опорную ногу трясет как осинку на ветку…спасибо! ?», «как?????убрать этот идиотский целлюлит((((??я устала с ним бороться», «Анита, если нет жжения после 3 подходов по 20 раз — что нужно делать? Увеличить кол-во раз или кол-во подходов? Или взять небольшое утяжеление?». Комментаторы даже отвечают друг другу на вопросы и ведут диалог по постом Аниты: «я не Анита, но отвечу.От физических упражнений не бывает растяжек на теле. Это от быстрого набора веса или быстрого похудения.»

Сделала Анита Луценко и обобщающий пост, в котором рассказала свое видение восстановления фигуры после родов. О том, какие есть ограничения и противопоказания и когда можно начинать работать с прессом. Большой текст она проиллюстрировала селфи, показав идеальную подтянутую фигуру с кубиками мышц на животе и ни грамма лишнего жира! И это меньше чем через месяц после кесарева сечения.

Анита Луценко фото

anitasporty Итак живот После родов! Основное про тренировки:
?1. 6 недель никому нельзя качать пресс! Затем проверить сошлась ли белая линия живота( обязательно запишу видео как именно)) ?2. Руки и ноги тренировать можно если самочувствие супер и хочется движения, но упражнения легенькие и чтобы живот не напрягался( отжимания с отставленной попой, упражнения на попу лёжа на боку и на четвереньках, трицепс от стула и тд) ?3. Упражнение Кегель можно делать, но спросить у врача! Вакуум поможет быстрей убрать лишнюю жидкость из живота. ?4. После КС тренировать живот можно через 2-3 месяца( обязательно спросить у врача) ?5. Пробежки медленные тоже по состоянию (с плотным топом для груди) НИКАКИХ БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ! ?6. Если недержание после естественных родов, то Кегель в помощь — на 3 счета зажимать на 4 расслаблять — 30 раз Ежедневно. ?7. Пить много воды! Тогда для ГВ нет проблем. ?????????????????Своё состояние и мои советы — это конечно прекрасно, но врач всегда видит больше — так сказать изнутри! Мы 9 месяцев меняемся в одну сторону поэтому расчитывать, что в миг все вернётся не нужно! Главное не есть печенье «Мария» и все будет прекрасно???? P.S. Как и каждая приличная мать я стираю пеленки и мою посуду???☝️ Боже благослови создателя стиральной машинки и посудомойки ☝

Вернувшись из путешествия с дочкой по Европе, Анита Луценко включилась в активную жизнь – 24 августа, в День Независимости Украины она провела разминку с участниками забега в вышиванках и дала первое после рождения малышки интервью Кате Осадчей.

Анита Луценко и Катя Осадча

Напомним, Анита Луценко родила девочку 8 июня 2016 года, во время родов возникли осложнения и пришлось делать кесарево сечение, но все обошлось хорошо для мамы и ребенка. Девочку Анита назвала красивым необычным именем Мия.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как правильно худеть после родов: советы Аниты Луценко
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты