Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105628"]
Новости

Анита Луценко показала идеальную фигуру после родов

0
Фитнес тренер и молодая мамочка Анита Луценко выложила селфи, продемонстрировав плоский животик. На снимке, который Анита сдел

Фитнес тренер и молодая мамочка Анита Луценко выложила селфи, продемонстрировав плоский животик.

Анита Луценко

На снимке, который Анита сделала три дня назад, виден упругий пресс, который, впрочем, был у нее и до беременности. Анита Луценко не прекращала заниматься спортом даже на последних неделях своего положения, как спортсменка сама писала – без физических нагрузок ей словно чего-то не хватает в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно худеть после родов: советы Аниты Луценко


После родов прошло чуть меньше двух месяцев, и все это время Анита занималась восстановлением своей дородовой формы, постепенно увеличивая нагрузки, контролировала свой рацион, и, главное – кормила свою крошку Мию грудью, а это, как известно, так же помогает маме быстрее восстановиться.

Анита Луценко живот

anitasporty Итого? что имеем на сегодняшний день? до беременности 56 кг, набрала 21 кг (77 кг ???) …из роддома вышла 69 кг …сейчас 60 кг ???итого -9 кг за 1,7 мес?????? осталось 4 кг ну может 3 ?
P.S. Простите меня все толстяки на моём пути встречавшиеся??? теперь я точно понимаю как это — худеть ! ?????? программа @wowbodyfitandfood рулит☝️?? и да, Я КОРМЛЮ ТОЛЬКО ГРУДЬЮ

Надо сказать, Анита Луценко делает большое и важное дело – собственным примером она вдохновляет всех, кто хочет изменить свое тело, а особенно, молодых мамочек, которым бывает очень непросто вернуть форму после родов. В комментариях к посту, как обычно, множество вопросов, но и благодарностей немало: «Увидела результат и поняла..лень сидит у меня на плечике..и тихо шепчет… «ещё кусочек… и все будет ОК» для начала пошла гнать свою лень вашим марафоном «14 дней без сахара»…». Многих заинтересовал вопрос – а где же шрам от кесарева? На что Анита ответила: «торчит же кусочек☝️»

Анита Луценко

Анита занимается самостоятельно, а не так давно начала программу собственной разработки «Wowbody», которую предлагает пройти всем желающим похудеть. Программа включает в себя контроль за весом и объемами, правильное питание, и комплекс упражнений, которые необходимо выполнять регулярно.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Уже через несколько дней после приезда домой, Анита начала рассказывать своим подписчицам о том, как она питается, какие выполняет упражнения, при этом предостерегла, что даже она, человек тренированный, не позволяет себе больших нагрузок, а упражнения для пресса вообще исключены как минимум первые 6 недель после родов, особенно с учетом кесарева.

Показывала Анита Луценко и свою маленькую принцессу, девочку с необычным именем Мия, правда, лишь издалека и на ручках у мамы. Ну, или в слинге, откуда трогательно выглядывают крошечные босые ножки.

Практически ничего не известно и о папе девочки – его фото никогда не появляется в Инстаграме Аниты Луценко, но по некоторым подписям ясно – он за кадром, но где то рядом. Отвечая на вопросы о нем во время интервью, Анита Луценко пояснила – отец Мии человек не публичный, он не хочет избыточного внимания, которое сопутствует работе Аниты, а она, как мудрая женщина и деликатный человек, считается с его желаниями.

Анита Луценко

Напомним, фитнес тренер и ведущая Анита Луценко стала мамой 7 июня. Роды проходили в одной из частных клиник Киева. Во время родово возникли непредвиденные осложнения, поэтому было принято решение помочь девочке появиться на свет при помощи кесарева сечения. Все обошлось хорошо, малышка здорова, мама счастлива и кормит дочку исключительно грудью.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как уменьшить бедра: простое упражнение от Аниты Луценко
Алсу решила, где будет рожать третьего ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты