Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5347"]
Новости

Ани Лорак снова ждет ребенка

0
Об этой новости сообщает Сегодня. Напомним, что дочери Каролины – Софийке недавно исполнился 1 годик и родители решили, что малышк�

Об этой новости сообщает Сегодня.

Напомним, что дочери Каролины – Софийке недавно исполнился 1 годик и родители решили, что малышке нужен братик или сестричка.

После того, как у Ани и Мурата родилась дочь, в прессе ходили слухи, что пара находится на грани разрыва.

Как говорят друзья Лорак, рождение второго ребенка – это попытка спасти брак.


Однако певица опровергает все слухи о проблемах в семейной жизни, и утверждает, что счастлива в браке, в декрет уходить не собирается, и они с мужем с нетерпением ожидают пополнения в семье.

По мериалам www.segodnya.ua


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты