Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="215853"]
Новости

Ани Лорак поздравила дочку с днем рождения и показала новые фото

0
Софийке, единственной дочке певицы Ани Лорак исполнилось 8 лет. Это первый день рождения девочки, который она празднует без отц�

Софийке, единственной дочке певицы Ани Лорак исполнилось 8 лет.

Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

Это первый день рождения девочки, который она празднует без отца – в прошлом году Ани Лорак развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

❤️ С Днём Рождения, моя Дорогая Доченька. Мое Солнце! Мое Счастье! Это мой самый любимый день в году! День Твоего Рождения! Люблю Тебя!

После расставания с мужем Каролина стала больше времени проводить с дочкой и чаще публиковать фото с девочкой в соцсетях. Более того, она постепенно приучает Софийку к светской жизни – вместе с ней принимает участие в фотосессиях, а на днях вышла вместе с дочкой на красную дорожку премии Муз-ТВ.


Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

С моей маленькой принцессой на #премиямузтв2019

На светское мероприятие Ани Лорак и Софийка пришли в красивых и нарядных платьях черного цвета.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

В зале Каролина и Софийка сидели в первом ряду рядом с Сергеем Лазаревым. Кстати, после развода Ани Лорак ей очень настойчиво приписывают роман с Лазаревым, однако на эту тему артисты предпочитают не говорить.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)


Напомним, Ани Лорак в настоящее время живет в Москве, там же Сонечка пошла в первый класс. С отцом Софийки бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, Каролина прожилда в браке почти 10 лет, а причиной расставания стала неверность Мурата.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты