Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="52413"]
Новости

Ани Лорак посещает психотерапевта

11
Недавно, в одном из интервью украинская певица рассказала, что пережила кризис в своей жизни. По словам Лорак, раздражение и ст�
Ани Лорак (фото: facebook.com/AniLorak)

Ани Лорак (фото: facebook.com/AniLorak)

Недавно, в одном из интервью украинская певица рассказала, что пережила кризис в своей жизни.

По словам Лорак, раздражение и стресс были связаны, прежде всего, с усталостью. Одна из подруг посоветовала Каролине посетить психотерапевта и эта идея ей понравилась.

Лорак совершенно не разочаровалась в своем решении сходить на прием к психологу, наоборот, ей очень понравилась встреча. Более того, прием прошел совсем не в той обстановке, которую она себе представляла.

Кабинет психолога оказался очень уютным, в нет отсутствовали койки, как представляла себе певица.


Беседа вышла очень душевной и продолжительной. Они говорили о наболевшем, в том числе и об отношениях Ани с мужем Муратом, с которым у певицы иногда возникают разногласия.

«Мне сказали, что проблемы в отношениях появляются, когда женщина нарушает баланс, заложенный самой природой, ведь наша сила заключается именно в слабости», — отметила звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брауни с орехами по рецепту Ани Лорак


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

11 комментариев на «“Ани Лорак посещает психотерапевта”»

  1. киевлянин:

    Этой лживой, продажной курве ничего не поможет, ведь с психотерапевтом нужно быть откровенной

    Ответить
  2. Йордис:

    Как же меня бесит эта продажная лярва! Психотерапевт ей уже не поможет. Она позор Украины!!!

    Ответить
    • Вероника:

      Чего вы к ней привязались. Все, что у нее есть она добилась своим талантом. Зависть — это плохо и мерзко.

      Ответить
  3. одессит:

    Какая фигня все эти «психотерапевты»! Одна знакоая — ненормальная истеричка — довела мужа до того, что он сбежал от неё куда подальше. Она пошла к психологу, «чтобы разобраться в причинах»:) Так через месяц она уже была в полной уверенности, что она «тут ни при чём» — так ей внушал «психолог». Вот так они и работают: ведь если говорить правду (что причины проблем — в себе, а не окружающих), то могут и перестат ходить на сеансы, ведь это мало кому понравится (всегда легче найти «козла отпущения» в лице окружающих, чем признать свои ошибки), вот и забивают баки своим клиентам такой ерундой за бешеные бабки.

    Ответить
  4. Яков:

    Какая красивая женщина ! Только вокруг неё много завистников и мерзавцев

    Ответить
  5. Хороший был психотерапевт — жаль, что покончил жизнь самоубийством. Оставте её в покое. Кто из вас может больше прославить Украину, чем она?

    Ответить
  6. онися:

    Стыдно’обидно.я так ею восхищалась.она-предатель!девка без семьи и безРодины!

    Ответить
  7. Лилия:

    Просто блядь продажная ! Для нее бабло превыше всего…

    Ответить
    • нэт:

      А у тебя жаба давит , что у тебя нет такого бабла!!! Она труженница , талант и красавица …

      Ответить
  8. Ярослав:

    И чего столько шуму из-за бабы? Заслуги ее в том, что она смазливая и умеет петь — никакой нет. Это Господь ей дал то, что на виду и на слуху. А чем она наполнила свой духовный мир, это уже и так видно. Верно в пословице сказано: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Вот если бы она имела, кроме того, что дано свыше, еще и дух украинки, стержень патриотки, тогда — да, было бы чем гордиться Украине. А так мы имеем в итоге серийное, чисто бабски меркантильное нутро, где главенствует единственное правило: подороже и с выгодой для себя продаться. Эка невидаль. Короче, курица-баба, она и в Африке курица-баба. Чему тут завидовать и кем восхищаться? Сейчас таких звездюлек, куда не плюнь: Анни-Каролины, Валерии, Таисии и прочая, прочая, прочая.. А ведь было правильное время, когда-то встарину: атристы (и проститутки) — это была низшая каста простолюдинов, без кола и двора и отношение к ним было соответствующее: пару монет, чтоб с голоду не подохли (пахать-то они не желали) и никаких сюси-пуси… А сегодня? Дожили, блин. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. С чем вас всех и поздравляю.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты