Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="184989"]
Новости

Ани Лорак показала свою маленькую дочь-принцессу: похожа на маму?

0
39-летняя украинская певица Ани Лорак порадовала своих поклонников новыми фото дочери на своей страничке в Instagram. Звездная мамо�

39-летняя украинская певица Ани Лорак порадовала своих поклонников новыми фото дочери на своей страничке в Instagram.

Ани Лорак показала дочь

Источник: instagram @anilorak

Звездная мамочка чаще всего выкладывает на своей страничке фото с концертов или записей видеоклипов. Личная информация появляется на страничке певицы не очень часто.

Возможно именно поэтому, поклонники звезды не оставляют без внимания фотографии Ани вместе с дочерью и мужем. В первые дня лета звездная мамочка порадовала фоловеров свежими фотографиями малышки Сонечки.

Ани Лорак показала дочь

Источник: instagram @anilorak

anilorak ❤️ Моя маленькая принцесса София. Любви, добра и радости..


На фото Софийка одета в стильную куртку-бомбер цвета хаки, рукава которой расшиты цветами, рваные джинсы и модные кроссовки. Волосы девочки распущены и развеваются на ветру, что делает девочку похожей на профессиональную фотомодель.

Фоловеры отметили красоту малышки: «@anilorak ваша копия ? просто красоточка ??», «Какая стильная принцесса??», «Красавица, стала совсем большая, всё больше похожа на своих маму и папу???», «Новая фотосессия? ??? Какая стильная??», «У Софии такие же шикарные волосы как и у вас Каролина ?», «Уже такая взрослая❤️ Глаз невозможно оторвать, стильняшка?», «Маленькая девочка с актерским характером❤️».

Еще одна недавняя фотография мамы и дочки, появившаяся на страничке Ани Лорак вызвала неоднозначную реакцию поклонников. Казалось бы – ничего необычного. На фото Ани обнимает дочь, а Софийка — нежно прижимается к маминой щеке губами.

Ани Лорак показала дочь

Источник: instagram @anilorak

Однако внимательные фоловеры отметили один нюанс – Ани Лорак обожает обтягивающие платья и всегда с удовольствием демонстрирует фигруру. Однако на этот раз звезда выбрала платье довольно свободного кроя, что дало основания подозревать об «интересном» положении певицы: «Каролина, Вы решили последовать примеру Светочки Лободы и пойти в декрет? Платье на Вас какое-то подозрительно свободное ))».

Фоловеры отметили что мама и дочь на фото выглядят очень счастливыми: «Фотография, которая несет свет и радость?», «❤️❤️❤️❤️ очень красивая наполненная нежностью и любовью?❤️❤️❤️», «Вот так выглядит настоящее счастье❤️», «Икона материнского счастья и дочерней любви!», «Очень скучали по семейным фотографиям?Такие красивые девчонки! Фото переполняет нежность и тепло❤».

Ани Лорак показала дочь

Источник: instagram @anilorak

Занятость и жесткий гастрольный график певицы не позволяют Ани Лорак проводить много времени с дочкой. Девочка все время находится с папой, с которым у нее очень нежные отношения. Сонечка прекрасно развита для своего возраста – она посещает детский садик, учится танцам и гимнастике, знает 4 языка: русский, английский, украинский, а так же турецкий.

Ани Лорак показала дочь

Источник: instagram @anilorak

Напомним, 39-летняя Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу уже больше 10 лет – их свадьба состоялась в 2009 году. Ради любимой Мурат переехал в Украину и до сих пор часто сопровождает ее во время гастролей и выступлений. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты