Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182641"]
Новости

Ани Лорак показала подросшую дочку

0
Опальная украинская певица Ани Лорак поделилась новым фото с 6-летней дочкой. Софийка уже заметно подросла и это хорошо видно, ко

Опальная украинская певица Ани Лорак поделилась новым фото с 6-летней дочкой.

Источник: instagram @anilorak

Софийка уже заметно подросла и это хорошо видно, когда она стоит рядом с мамой. На фотографиях, которыми Ани Лорак поделилась с подписчиками в Инстаграме, они с дочкой на прогулке. Обе одеты в черное, если не считать красные кроссовки Софийки.

Источник: instagram @anilorak

На голове у девочки черная брендированная бейсболка с надписью «Дива» — это название последнего шоу Ани Лорак.

Источник: instagram @anilorak

6-летняя София позирует с мамой перед камерой, но девочка явно несколько напряжена. Судя по напряженному графику Каролины и фотографиям в соцсетях, с дочкой она видится не слишком часто. Больше времени София проводит со своим папой, и если судить по фотографиям в Инстаграме, отношения у них особенные и очень нежные.


А еще Сонечка очень любит те счастливые дни, когда с ней рядом находятся и мама и папа. Такое случается не слишком часто, как правило, во время коротких перерывов в концертах у мамы.

София пока ходит в садик – в школу в этом году Каролина решила дочку не отправлять. Но при этом девочка занимается музыкой, учится танцами и гимнастикой, знает 4 языка: русский, английский, украинский, а так же турецкий.

Напомним, 39-летняя Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу уже больше 10 лет – их свадьба состоялась в 2009 году. Ради любимой Мурат переехал в Украину и до сих пор часто сопровождает ее во время гастролей и выступлений. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты