Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208745"]
Новости

Ани Лорак показала новые фото подросшей дочки

0
После развода Ани Лорак стала больше времени проводить с дочкой и публиковать красивые фото. 7-летняя первоклассница София уже

После развода Ани Лорак стала больше времени проводить с дочкой и публиковать красивые фото.

Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

7-летняя первоклассница София уже неплохо научилась позировать перед камерой и все чаше Ани Лорак берет девочку на фотосессии. В свой Инстаграм певица выкладывает красиво обработанные постановочные фото, на которых Софийка выглядит просто красоткой.

Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

Потому что мы – банда. ?✊ — подписала этот кадр Каролина и добавила тэги: #вместе #навсегда #onlylove

На снимке мама и дочка при полном параде, причем, Соню одели в модные и взрослые рваные джинсы.


Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

Фоловеры с удовольствием комментируют совместные фото Ани Лорак с дочкой: «Две красотки??», «Мамины волосы)??❤️», «Это и есть абсолютная любовь ? Каролина, ваши фотографии с Сонечкой самые нежные?», «Красивая мама и дочка! Счастья вам! ❤️???»

Источник: Instagram @anilorak

Каролина много работает, но в последнее время активно приобщает дочку к миру софитов – так недавно Сфийка в очередной раз вышла на подиум, продемонстрировав очень красивое белоснежное платье принцессы.

Источник: Instagram @anilorak

❤️ А тем временем маленькая Дива дарит свой лучик света миру! ? Всем тепла и радости! – подписала снимок Каролина.

муж ани лорак просит прощения, муж ани лорак, звездные семьи

Источник: Instagram@muratnalca

Напомним, Ани Лорак в настоящее время живет в Москве, там же Сонечка пошла в первый класс. В их жизни произошли серьезные и неприятные перемены – Каролина развелась с отцом Софийки бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Вместе они прожили почти 10 лет, а причиной расставания стала неверность Мурата.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты