Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205135"]
Новости

Ани Лорак показала, как проводит время с дочкой

0
Бывшая украинская певица Ани Лорак в последнее время значительно больше времени уделяет 7-летней дочке. Фото с Сонечкой в после

Бывшая украинская певица Ани Лорак в последнее время значительно больше времени уделяет 7-летней дочке.

Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

Фото с Сонечкой в последние дни постоянно появляются Инстаграме ее мамы, а на днях Каролина даже взяла дочку с собой на запись российского варианта шоу «Голос». Для поклонников и зрителей это стало приятной неожиданностью, а фото с девочкой Лорак опубликовала в микроблоге.

Источник: Instagram @anilorak

anilorak Сегодня моя помощница София помогала мне на прямом эфире. – подписала фото Каролина.

Источник: Instagram @anilorak

Но не только работой занята певица, вместе с Сонечкой она побывала на шоу на льду Рудьковской и Плющенко «Лебединое озеро», где одну из ролей исполнил их 5-летний сын Саша.


Источник: Instagram @anilorak

На премьере так же побывал близкий друг Каролины Филипп Киркоров с детьми 7-летней Аллой-Викторией и 6-летим Мартином. Совместное фото Ани Лорак так же опубликовала в Инстаграме.

Источник: Instagram @anilorak

В жизни Каролины происходят неприятные и сложные события, связанные с предполагаемой изменой ее мужа, которую обнародовали СМИ. Сейчас она вместе с дочкой Сонечкой живет в Москве, там же девочка пошла в первый класс.

Источник: Instagram @anilorak

Похоже, слухи о серьезном разладе в семье подтверждаются – в начале декабря журналисты обнаружили в реестре дел, назначенных к рассмотрению, публикуемом на сайте Шевченковского райсуда Киева, запланированное заседание по разводу Куек Каролины Мирославовны и Налчаджиоглу Мурата. Причем, заявление о разводе подала сама Каролина, а слушание по делу пройдет уже 24 декабря.

Источник: sh.ki.court.gov.ua

Источник: sh.ki.court.gov.ua

Напомним, Каролина Куек, больше известная под псевдонимом Ани Лорак, вышла замуж за турецкого бизнесмена, одного из владельцев туроператора «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года.

Летом 2018-го в семье разразился скандал, когда Мурата сфотографировали в компании молодой привлекательной брюнетки в одном из киевских клубов. Женщиной оказалась некая «тусовщица» Яна Беляева, которая активно опровергает свои отношения с мужем Лорак.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты