Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8224"]
Новости

Анфиса Чехова беременна или кормит слухами?

0
Новости о том, что Анфиса Чехова беременна снова разлетелись благодаря посту в ее же профиле соцсети. Брошенную короткую фразу «Св�

Новости о том, что Анфиса Чехова беременна снова разлетелись благодаря посту в ее же профиле соцсети. Брошенную короткую фразу «Свершилось!» и фото с сияющей улыбкой Анфисы сначала все восприняли как новость про новоселье телеведущей в московской квартире, которого она с нетерпением ждет уже довольно долго. Но, оказалось, это предположение не было верным.

Опять же сама Анфиса Чехова опровергла слухи о новоселье. Она подчеркнула, что фото сделано не в ее квартире, а в горах Кахетии, в гостинице Роял Батони. Еще больше она заинтриговала фанатов фразой, что в ее жизни «свершилось совсем другое событие». Последней каплей интриги стало обещание телеведущей в скором времени всё поведать фанатам об этом событии.

И тут, поклонники припомнили желание звезды телеэкранов родить девочку. С легкой руки актрисы и воображения фанатов теперь ходят слухи, что Анфиса Чехова беременна девочкой.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили уже воспитывают вместе первого ребенка – сынишку Соломона. Но, несмотря на желание ревнивого, любящего мужа жениться на сексуальной, доброй, хозяйственной телеведущей, она пока не дала своего согласия на узаконивание брака. Возможно, если вторая беременность всё же окажется правдой, Анфиса Чехова изменит свое отношение к штампу в паспорте. Будем ждать новостей!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты