Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7422"]
Новости

Анджелина Джоли снова проявляет героизм

0
После апрельской операции на груди Анджелина Джоли опять вернулась в нелегкую гуманитарную работу. В этот раз 38-летняя актриса вст

После апрельской операции на груди Анджелина Джоли опять вернулась в нелегкую гуманитарную работу. В этот раз 38-летняя актриса встретилась с сирийскими беженцами в иорданском военном лагере на опасной границе Иордании с Сирией.

В лагерь беженцев Анджелина Джоли приехала в черном. Как всегда, мировая знаменитость уделила главное внимание детям и многодетным мамам. Она выслушивала мальчишек, присев на корточки, и делала заметки в блокнот. Актриса постаралась утешить некоторых мальчишек, которые пребывали в этом лагере.

Стоит отметить, что в феврале, до операции, когда Анджелина три месяца проходила подготовительную терапию, она тоже продолжала осуществлять свою гуманитарную миссию. Она бывала в Конго, принимала участие в Women in the World Summit (Нью-Йорк) и в G8 Summit (Лондон).

Не забывает Анджелина Джоли и о поддержке своего мужа Брэда Питта. С ним она появилась в начале этого месяца на красной ковровой дорожке в Берлине на премьере его нового фильма «World War Z».


Пережив тяжелую операцию, Анджелина Джоли также сконцентрирована на том, чтобы донести до всех важность регулярной диагностики. Ее муж подчеркнул, что диагностика – это не страшно, это то, что дает больше возможностей, расширяет варианты решений для любого пациента.

А ты бы смогла, как Анджелина Джоли, заниматься такой гуманитарной работой? Расскажи в комментариях.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты