Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="230566"]
Новости

Анджелина Джоли рассказала, почему согласилась удалить обе груди

0
Несколько лет назад знаменитая американская актриса Анджелина Джоли  была вынуждена согласится удалить обе груди. Дело в том, что

Несколько лет назад знаменитая американская актриса Анджелина Джоли  была вынуждена согласится удалить обе груди. Дело в том, что мама звезды умерла в результате рака. Дабы предотвратить развитие болезни у себя, актриса решилась на экстремальный шаг. 

Анджелина Джоли, рак, болезнь Анджелины Джоли

Источник: theplace.ru

В 2013 году Анджелина Джоли узнала о генетической предрасположенности к развитию рака груди. Возможность заболеть передалась знаменитости от мамы — актрисы Маршелин Бертран. Женщина покинула этот мир в 2007 году в возрасте 56 лет. Она десять лет боролась с раком яичников и молочной железы. Опасаясь за свою жизнь, Джоли решила предостеречь себя и пошла на крайние меры, о чем откровенно рассказала в письме для Times.

В итоге бывшая супруга Брэда Питта решилась на мастэктомию.

Актрисе удалили яичники и фаллопиевы трубы. Спустя годы после проведенной операции она признается, это было правильное решение!


Причиной тому стали дети звезды. Анджелина отметила, что ее родственники не смогли прожить долго и поиграть с внуками. Сама она себе такой судьбы не желает и мечтает увидеть, как подрастают ее шестеро детишек.

Анджелина Джоли, рак, болезнь Анджелины Джоли

Источник: theplace.ru

Актриса говорит:

Я просто чувствую, что сделала правильный выбор, чтобы повысить свои шансы увидеть, как мои дети становятся взрослыми, и застать внуков. Я надеюсь уделить им как можно больше времени. Я более десяти лет живу без мамы. Она увидела лишь нескольких своих внуков и была слишком больна, чтобы играть с ними. Моя бабушка умерла в 40 лет. Я надеюсь, что мой выбор позволит мне прожить немного дольше.

Для тех, кто не в курсе, Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей: биологических дочерей Шайло, Вивьен и сына Нокса, а также приемных Мэддокса, Захару и Пакса.

Источник 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты