Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="45326"]
Новости

Анджелина Джоли планирует ребенка от суррогатной матери

0
Анджелина Джоли планирует в будущем в седьмой раз стать мамой. Актриса готовится к серьезной операции по удалению яичников, но
Анджелина Джоли (фото: Getty Images/fotobank.ua)

Анджелина Джоли (фото: Getty Images/fotobank.ua)

Анджелина Джоли планирует в будущем в седьмой раз стать мамой.

Актриса готовится к серьезной операции по удалению яичников, но при этом она планирует заморозить свои яйцеклетки, чтобы вновь испытать радость материнства.

Около года назад Джоли перенесла сложную операцию по удалению молочных желез. А в марте 2014 года актриса заявила, что ей предстоит еще одна операция по удалению яичников.

Известно, что мать Джоли умерла от рака яичников и она хочет полностью исключить риск этого заболевания, поэтому и решилась на операцию.


Перед операцией 38-летняя Джоли решила заморозить свой генетический материал, так как они с ее гражданским супругом Брэдом Питтом хотят еще детей.

Ребенок или несколько деток появятся на свет от суррогатной матери.

Общественность восхищается мужественностью актрисы, которая решилась не только на еще одно серьезное хирургическое вмешательство, но и позаботилась о  рождении еще одного ребенка.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты