Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249161"]
Новости

Анджелина Джоли опасается за дочь: «Система не может защитить ее»

0
Анджелина Джоли призналась, что боится за Захару. Актриса всерьез опасается того, что ее дочь может стать «мишенью» для системы и р�

Анджелина Джоли призналась, что боится за Захару. Актриса всерьез опасается того, что ее дочь может стать «мишенью» для системы и расовых предрассудков.

Анджелина Джоли фото

Источник: IMDb

В последнее время все обсуждают тему расовых предрассудков и расизма. Эта тема всколыхнула всех, а многие компании начинают менять свои принципы работы, чтобы больше поддерживать не только белых работников, но и всех остальных. Также по этому вопросу высказываются знаменитости.

Исключением не стала Анджелина Джоли, которая вместе с бывшим мужем удочерила девочку по имени Захара из Эфиопии. Теперь актриса начала опасаться за благополучие девочки, ведь считает, что она может иметь проблемы в будущем из-за расовой напряженности и предубеждений.

Анджелина Джоли

Источник: instagram @angelinajolieofficial

Об этом актриса рассказала в интервью для Harper’s Bazaar. Анджелина Джоли рассказала, что более 70 миллионов человек во всем мире покинули свои дома из-за войны и преследований, и в Америке проблема расизма и дискриминации тоже стоит довольно остро.


«Система, которая защищает меня, но не может защитить мою дочь или любого другого мужчину, женщину или ребенка в нашей стране, основываясь на цвете их кожи, неприемлема»,

— рассказала Анджелина Джоли.

Актриса настаивает: нам всем поскорее нужно перейти от сочувствия и просто добрых намерений к законам и политике, которые занялись бы проблемой систематического расизма и безнаказанности более упорно. Также Анджелина Джоли подчеркнула, что прекращения злоупотреблений служебными полномочиями в полиции мало:

Анджелина Джоли с детьми

Источник: Mandatory Credit

«Это только начало. Это должно выйти далеко за рамки, охватив все аспекты жизни общества: от системы образования до нашей политики».

Анджелина признается, что люди устали от полумер и бесконечных оправданий, а также рассказала, что надеется на то, что вскоре в США случатся по-настоящему исторические перемены.

«Пришло время внести изменения в наши законы и наши институты, прислушаться к тем, кто больше всего пострадал и был лишен голоса»,

— подчеркивает актриса.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источник: IMDb

В последнее время Анджелина Джоли часто рассказывает о материнстве. Так, например, во время карантина она написала эссе для Time, в котором рассказала о том, что невозможно быть идеальным родителем и выполнять все, что хотят дети или удовлетворять буквально все их потребности.

«Все надеются на то, что они смогут сделать все правильно, ответить на все потребности детей и остаться при этом спокойными и позитивными. Есть одна вещь, которая мне помогла, — понимание того, что это невозможно»,

— признается Анджелина.

Она настаивает, что детям, на самом деле, не хочется, чтобы родители были идеальными. Гораздо важнее для них – честность, подчеркивает мама шестерых детей.

Напомним, что вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом у них шестеро детей. Трое – приемные, 18-летний Мэддокс, 16-летний Пакс и 15-летняя Захара, а еще – трое биологических. Это – 13-летний Шайло, который хочет, чтобы его называли Джон, а также – 11-летние близняшки Вивьен и Нокс.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты