Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="244675"]
Новости

Анджелина Джоли о материнстве: «Дети не хотят безупречных родителей»

0
Как и многие мамочки, Анджелина Джоли карантинит со своими детьми. У знаменитости шестеро наследников, так что скучать не приходит�

Как и многие мамочки, Анджелина Джоли карантинит со своими детьми. У знаменитости шестеро наследников, так что скучать не приходится. Недавно она решила поделиться личным опытом и мыслями о воспитании детишек в эти непростые времена.

Анджелина Джоли про материнство

Источник: IMDb

Во время пандемии коронавируса 44-летняя Анджелина Джоли решила не сидеть без дела и немножко пописать для журнала Time. В своих статьях звезда затрагивает важные социальные темы. На этот раз она заговорила о воспитании детей.

Так, Джоли призналась, что невозможно быть идеальным родителем и удовлетворять все потребности ребенка. Особенно в период пандемии.

Анджелина Джоли фото

Источник: IMDb

«Сейчас, в разгар этой пандемии, я думаю обо всех матерях и отцах, которые находятся с детьми дома. Все надеются, что смогут сделать все правильно, ответить на все потребности и оставаться спокойными и позитивными. Но есть одна вещь, которая мне помогла, — осознание, что это невозможно»,


— призналась Энджи.

По словам Джоли, на самом деле дети не хотят, чтобы их родители были идеальными. Для них намного важнее, чтобы родители были честными и просто старались.

«Так здорово узнать, что ваши дети не хотят, чтобы вы были безупречны. Они просто хотят, чтобы вы были честны. И вы делаете все, что в ваших силах. Они любят вас и хотят вам помочь»,

— отметила актриса.

Анджелина Джоли фото

Источник: IMDb

Джоли также призналась, что никогда не думала о материнстве, но после решения усыновить Мэддокса из Камбоджи все изменилось. Сложнее всего актрисе было осознать необходимость посвятить себя чему-то большему, взять на себя родительские обязанности: от приготовления еды до медицины, а также научиться быть терпеливой.

«Трудно было знать, что отныне я должна была быть тем, кто должен был отвечать за то, чтобы было все в порядке. От еды до школы и медицины. Что бы ни случилось, быть терпеливым. Я поняла, что оставила все свои мечты, чтобы приобрести этот навык»,

— подчеркнули Анджелина.

К слову, в период пандемии актриса поддерживает людей не только писательским талантом, но и щедростью. Недавно она пожертвовала 1 миллион долларов на борьбу с коронавирусом.

Звезда выделила средства для благотворительной организации No Kid Hungry. Компания занимается обеспечиванием детей из неблагополучных семей питанием и необходимыми вещами.

«Больше миллиарда детей во всем мире не ходят в школы из-за карантина, связанного с коронавирусом. Многие из них полагаются на заботу и питание, которые они получают во время учебы в школе. Среди них: почти 22 миллиона детей в Америке рассчитывают на продовольственную поддержку»,

— прокомментировала она.

Анджелина Джоли с детьми

Источник: Mandatory Credit

Напомним, Анджелина Джоли вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом воспитывает шестерых детей. У бывшей пары трое приемных детей: 18-летний Мэддокс, 16-летний Пакс и 15-летняя Захара, а также трое биологических — 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты