Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="52036"]
Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились!

0
Об этом радостном известии сообщают все западные таблоиды. В этот раз информация о свадьбе актеров официально подтверждена пр�
Анджелина Джоли и Бреэд Питт (фото: Fotobank.ua)

Анджелина Джоли и Бреэд Питт (фото: Fotobank.ua)

Об этом радостном известии сообщают все западные таблоиды.

В этот раз информация о свадьбе актеров официально подтверждена пресс-секретарем пары агентству Associated Press.

Свадебная церемония прошла без лишней помпезности в семейном кругу во Франции 23 августа, где у пары есть собственное поместье Шато Миравал.

Из подробностей сообщается, что на бракосочетании присутствовали члены семьи и друзья пары. Энжди шла к алтарю вместе со своими сыновьями Паксом и Мэддоксом, лепестки цветов бросали Захара и Вивьен, а Нокс и Шайло несли обручальные кольца.


Торжество состоялось в небольшой часовне в частном поместье пары.

В СМИ сообщалось, что Джоли вместе с детьми планирует отдыхать в конце лета в в поместье Шато Маривал. Однако семейство Джоли-Питт не признались в прессе, что они планируют пожениться в конце лета. Пара не хотела привлекать к себе излишнего внимания со стороны прессы. И это им удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джоли и Питт подписали брачный контракт и готовятся к свадьбе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты