Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="115111"]
Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились, с кем останутся дети

0
В пятницу за закрытыми дверьми в присутствии адвокатов Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к первому соглашению, и оно касается опе�

В пятницу за закрытыми дверьми в присутствии адвокатов Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к первому соглашению, и оно касается опеки над их шестью детьми.

развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

instagram

После того как 19 сентября Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, оба активно готовятся к судебным слушаниям. В пятницу состоялась консультация пары с представителями департамента Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей. Переговоры проходили при закрытых дверях, однако американское издание TMZ со ссылкой на свои источники сообщило, о чем там шла речь и даже приводит условия соглашения об опеке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: что мы о них знаем

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Анджелине Джоли было предложено оформить полную опеку над детьми сроком на 3 недели, до 20 октября включительно. При этом Брэдд Питт получает право посещения детей, но при условии, что он пройдет обследование по поводу употребления наркотиков и алкоголя. Оба согласились на такие условия, считая, что так будет проще и лучше для детей. Несколько дней назад Брэд Питт уже подверг себя унизительной процедуре проверки на наркотики и алкоголь, это произошло после того, как департамент Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей а так же ФБР получили анонимное заявление о том, что будучи под воздействием неких препаратов он ударил старшего сына 15-летнего Мэддокса. Тогда анализы показали, что Брэд Питт ничего не принимал, а поскольку Анджелина не подавала заявление, дело так и не открыл, сообщает TMZ.


Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

Instagram

Анджелина Джоли до сих пор ни разу не высказалась по поводу развода с Брэдом Питтом, от ее имени говорят представители и адвокаты. Так они утверждают, что Джоли не намерена уничтожать Питта, ее цель – как можно быстрее и максимально безболезненно для детей завершить этот процесс.

В условиях временного соглашения об опеке есть несколько непростых пунктов, особенно тяжелых для Брэда Питта. Тем не менее, как говорит его представитель, он согласен на все ради благополучия детей и постарается снизить градус стресса, насколько это возможно. С 14 сентября, после того злополучного полета, где возник прецедент с Мэддоксом, Брэд Питт не виделся с детьми, поскольку Анджелина Джоли вместе с ними переехала в другой дом.

  1. В соответствии с подписанным парой договором первая встреча Брэда Питта с детьми произойдет в присутствии психотерапевта. По результатам этой встречи врач сделает выводы о том, будет ли в дальнейшем Питт встречаться с детьми в его присутствии или разрешит обойтись без контроля.
  2. Прежде чем произойдет первая встреча Брэд Питт обязан сдать все анализы и пройти все тесты, которые ему будут назначены для проверки на прием запрещенных препаратов и алкоголя. Это условие появилось после утверждения Джоли, что Питт имеет проблемы с наркотиками, хотя заявления по этому поводу она и не подавала.
  3. В течение этих трех недель Брэд Питт и Анджелина Джоли будут проходить индивидуальное консультирование у психотерапевта, а затем семейные консультации вместе с детьми.
развод анджелины джоли и брэда питта

Instagram

При соблюдении всех условий и по истечении 3 недель, то есть после 20 сентября, пара вновь сядет за стол переговоров и вместе с адвокатами и представителями Департамента будут обсуждать вопросы опеки над детьми.

Напомним, 19 сентября Анджелина Джоли подала в суд Лос-Анджелеса заявление на развод с Брэдоим Питтом, а 20 сентября ее представитель официально сообщил об этом прессе. За несколько дней до этого, как утверждают американские СМИ, она вместе с детьми покинула дом, где они жили все вместе. Представитель Анджелины Джоли сказал «Она делает так, как будет лучше для детей», а Брэд Питт обратился к представителям прессы отнестись с деликатностью к сложной ситуации и пощадить чувства детей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт прожили вместе 12 лет, последние 2 года в официальном браке. Вместе они воспитывали 6 детей: 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло и 8-летних близнецов Вивьен и Нокса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почему Анджелина Джоли наняла частного детектива: названа главная причина развода
Развод года: Анджелина Джоли наняла кризис-менеджера


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты