Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="265281"]
Новости

Анастасия Приходько рассекретила пол ребенка и назвала его имя

0
Украинская певица Анастасия Приходько наконец поделилась подробностями рождения третьего ребенка. Причем сделала это в необычно�

Украинская певица Анастасия Приходько наконец поделилась подробностями рождения третьего ребенка. Причем сделала это в необычной манере — от имени малыша!

Как Анастасия Приходько назвала третьего ребенка

Источник: instagram.com/prykhodko_official

Спустя месяц после рождения третьего ребенка Анастасия решила рассказать поклонникам о появлении в семье еще одного наследника. Как и предполагалось, певица родила сына.

Об этом она рассказала на своей странице в Инстаграм, опубликовав милый снимок мальчика и раскрыв его имя. Так, звезда написала пост от имени малыша. Родился третий ребенок Приходько 25 марта, а назвали его Лука.

«Меня зовут Лука Александрович и в этот замечательный день очень хочу поздравить вас с Вербным воскресением! А еще я родился ровно месяц назад и у меня тоже сегодня праздник. Расскажу чуть-чуть о себе, точнее не я, а моя мама. Родился я в День СБУ Украины 25 марта вечером в 19:23 с весом 3830 и ростом 55 см.


Кушаю я хорошо, с момента рождения поднабрал уже 1200 и вырос на 5 см. Я очень стараюсь дать маме поспать, но иногда в 3 часа ночи хочу на ручки и ничего с этим поделать не могу. Ну, а от себя хочу добавить, друзья, всем Божьего благословения. Пусть небеса хранят ваши семьи»,

— подписала публикацию звездная мама.

Анастасия Приходько

Источник: instagram.com/prykhodko_official

Стоит отметить, что Приходько вплоть до родов держала в тайне прибавление в семье. Лишь в шоу «Маска» стало известно, что участница ждет ребенка. А уже после родов Анастасия сообщила прекрасную новость:

«Развенчаю мифы, уже родила. Вот он мамин любимый человечек»,

— подписала она кадр с младенцем.

Теперь Анастасия наслаждается прелестями материнства и даже изредка делится подробностями мамских будней со своими фолловерами. Ранее, например, она показала семейный лук с малышом и рассказала о «нелегкой ночке».

«Оооох и ночка? Работа мамой 24\7 — самая важная в мире, хотя и нелегкая? Всем мамочкам, особенно с младенцами, шлю приветы!»

Анастасия Приходько

Источник: instagram.com/prykhodko_official

Напомним, Анастасия Приходько счастлива в браке с бизнесменом по имени Александр. У пары есть два общих ребенка — сын Гордей и новорожденный Лука. Также артистка воспитывает старшую дочь Нану от абхазского бизнесмена Нури Кухилава.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты