Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="264402"]
Новости

Анастасия Приходько прокомментировала свою третью беременность

0
Украинская артистка Анастасия Приходько станет мамой в третий раз! Такие слухи появились после выступления звезды на одном из тел�

Украинская артистка Анастасия Приходько станет мамой в третий раз! Такие слухи появились после выступления звезды на одном из телевизионных шоу. Действительно ли певица ждет ребенка? Узнайте в статье!

Анастасия Приходько

Источник: instagram.com/prykhodko_official

Анастасия Приходько редко делится подробностями личной жизни, поэтому о каких-либо изменениях поклонникам приходится догадываться самостоятельно. В одном из эфиров шоу «Маска» ведущий Владимир Остапчук заявил, что одна из участниц беременна.

Тогда судья проекта Олег Винник предположил, что это может быть героиня в костюме Бабки. Персонажем оказалась именно Анастасия Приходько. Когда же у нее спросили, действительно ли она ждет ребенка, артистка засмущалась и ответила: «Это личное».

Анастасия Приходько о беременности

Источник: instagram.com/p/CNNyqv7nKo5

«Все расскажу в понедельник!!! Хороших выходных друзья!»,


— заинтриговала исполнительница поклонников в Инстаграм.

Пока что Анастасия не раскрыла подробности, действительно ли станет мамой в третий раз. Однако в воскресенье, 4 апреля, она подогрела слухи об интересном положении новым фото.

На снимке, под которым Приходько поздравила католиков с Пасхой, она предстала в полный рост в атласном платье, прикрывая животик своим пальто. Вероятно, таким образом звезда пыталась скрыть признаки беременности. Поклонники не сомневаются: в семье Анастасии грядет пополнение!

  • «Ооочееень круто. Теперь ждем фото на девятом месяце!».
  • «Брависсимо! Непревзойденные выступления! Очень, очень полюбилась нам маска Бабки, ждали выступлений всей семьей! P.S. А в ракете таки двооооеееее».
Анастасия Приходько беременна фото

Источник: instagram.com/prykhodko_official

Напомним, Анастасия Приходько замужем за мужчиной по имени Александр. Пара расписалась в 2013 году, а спустя два года у них родился сын. Также у певицы есть старшая дочь от абхазского бизнесмена Нурика Кухилавы. В сентябре 2020 года Анастасия с мужем укрепили свой союз, обвенчавшись в церкви.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты