Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="264881"]
Новости

Анастасия Приходько показала третьего ребенка: подробности и пол малыша

0
Певица Анастасия Приходько развеяла мифы о пополнении в семье. Она действительно стала мамой и впервые показала новорожденного ре

Певица Анастасия Приходько развеяла мифы о пополнении в семье. Она действительно стала мамой и впервые показала новорожденного ребенка.

Анастасия Приходько

Источник: instagram.com/prikhodko_official1/

О том, что Анастасия Приходько родила, стало известно пару дней назад. Артистка опубликовала снимок во время беременности и призналась, что долго скрывала свое интересное положение. А теперь она с радостью делится первыми кадрами с новорожденным малышом.

Так, на своей странице в Инстаграм Приходько разместила снимок, на котором держит малыша. Пол и имя ребенка знаменитость пока раскрывать не стала.

Анастасия Приходько

Источник: instagram.com/prikhodko_official1/

Но Оля Полякова сделала это за новоиспеченную маму)


В историях в своей социальной сети новоиспеченная мамочка также опубликовала несколько кадров с ребеночком. На фотографиях певица мило обнимает и целует свое дитя.

Поклонники с восторгом отреагировали на публикации и засыпали звезду поздравлениями.

  • «Поздравляю. Здоровья вам обоим».
  • «Красавица, здоровья малышу».
  • «От всей души поздравляем».
  • «От всей души поздравляю вашу семью с рождением малыша!!! Будьте счастливы!»
Приходько фото

Источник: instagram.com/prikhodko_official1/

Отметим, что плоть до родов не было известно о грядущем пополнении в семье Приходько. О личной жизни знаменитость говорит неохотно, оберегая семью от пристального внимания общественности.

Лишь во время участия в шоу «Маска» впервые раскрылась беременность звезды, и то тогда она домыслы не подтвердила. Позже после рождения третьего ребенка она написала пост, в котором объяснила свою скрытность.

«Я публичный человек, и по идее, — я давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но, вы же меня знаете, я не такая! Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более, когда он был ещё только у меня под сердцем. Именно поэтому, моя третья беременность была под семью печатями»,

— поделилась звездная мамочка.

Напомним, Анастасия Приходько в 2013 году связала себя узами брака с возлюбленным по имени Александр, а в сентябре 2020 года они укрепили союз венчанием. У пары есть общий сын, а теперь еще один ребенок. Также певица воспитывает старшую дочь Нанну от абхазского бизнесмена Нурика Кухилавы.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты